Мы выбираем скрытую раму

  1. Стойки для тяжелого строительства (также известный как мокрое строительство)
  2. Рамы для легких зданий (также известные как сухие здания)

При проектировании и обустройстве ванной комнаты мы стараемся расположить все необходимые элементы так, чтобы интерьер был функциональным, гармоничным и его было легко содержать в чистоте.


Имея такие приоритеты, мы все больше и больше стремимся к скрытым рамам, которые позволяют комфортно и эстетично вешать на стену сантехническую керамику. Благодаря стойкам мы также можем относительно просто изменить интерьер ванной комнаты, добавив дополнительную стену или островок и установив его на нем. унитаз , биде или умывальник , Такие решения, безусловно, добавляют очарование интерьеру, удивляют необычным решением и в то же время оказываются очень практичными.
Самый популярный тип скрытые рамки Есть те, которые предназначены для унитазов. Они появились на польском рынке в середине 90-х годов двадцатого века, и первоначально клиенты обращались к ним с оговорками, опасаясь возможных сбоев в установке, встроенной в стену, или поломки подвесной чаши. Однако мы быстро узнали о рамах, считая это решение чрезвычайно безопасным - прочность рам для унитазов и биде составляет 400 кг, для умывальников - 100 кг, а также эстетична и функциональна.
Установка подвесного унитаза или биде создает впечатление большего внутреннего пространства, потому что видна только керамика кнопка промывки Пока вся установка скрыта в стене. Кроме того, это решение облегчает очистку как самой керамики, так и пола рядом с ней.
Если мы решили смонтировать подвесную керамику, мы должны выбрать подходящую для этого раму. Основным критерием выбора является определение типа стены, на которую мы хотим установить каркас.
В соответствии с этим мы различаем:

Стойки для тяжелого строительства (также известный как мокрое строительство)

Они используются для кладки стен и требуют кирпичной кладки. Сборка рам такого типа является более трудоемкой и трудоемкой, что облегчает использование рамки, предварительно заполненной внутри полистирола. На рынке имеются стойки такого типа для унитазов, биде, писсуары и умывальники.


Преимуществом этого решения является цена - почти вдвое ниже, чем у рам для облегченной конструкции
Преимуществом этого решения является цена - почти вдвое ниже, чем у рам для облегченной конструкции. Что важно, каркас для тяжелых зданий можно успешно заменить легким каркасом, при установке его рядом со стеной из кирпича обратное решение больше невозможно;


Рамы для легких зданий (также известные как сухие здания)

Они самые популярные. Их можно использовать, как упоминалось ранее, на каменной стене и закрывать водонепроницаемым гипсокартоном или - из-за очень стабильной и прочной конструкции - устанавливать в светлой перегородке, прикрепленной к полу и потолку или к полу и перпендикулярно стене. Эти рамки также предназначены для подвешивания унитаза, биде, писсуара и раковины. В этой группе мы можем выбрать один из трех типов кадров:

- для малоэтажных зданий - высота несущей рамы составляет 80 или 90 см,
- для высокого строительства - самый популярный - высота несущей рамы составляет от 110 до 130 см,
- самонесущий - с усиленной рамой и профилями большего поперечного сечения.
- для малоэтажных зданий - высота несущей рамы составляет 80 или 90 см,   - для высокого строительства - самый популярный - высота несущей рамы составляет от 110 до 130 см,   - самонесущий - с усиленной рамой и профилями большего поперечного сечения

Выбирая правильную высоту рамки, мы решаем, будет ли кнопка видна, когда доска поднята (высокая рамка) или нет (рамка низкая). Преимущество второго решения (с использованием низкой стойки) заключается в необходимости опускать доску для слива воды, что обеспечивает большую гигиену. К сожалению, бывает и так, что мы случайно уронили воду, прислонившись к доске и тем самым случайно нажав на кнопку. С низкой стойкой мы также можем выбрать, должна ли кнопка быть в горизонтальной (то есть на полке) или вертикальной плоскости корпуса (в высокой стойке кнопка находится только в вертикальной плоскости).


Кроме того, высота рамы определяет высоту полки - чем выше рама, тем выше будет полка. При установке низкой стойки мы получаем удобную полку над унитазом, на которую можно положить аксессуары для ванной комнаты или декоративные безделушки. С высокой стойкой мы можем отказаться от горизонтального положения и подтянуть поверхность стены к потолку.
При выборе скрытой рамки для унитазов необходимо обратить внимание на вместимость бачки вода. Большинство имеют цистерны емкостью 6 л, при которых пользователь может решить, хочет ли он слить весь объем воды - 6 л или половину - 3 л. Некоторые стойки имеют возможность регулировать уровень в баке - от 6 до 9 л в обычном режиме промывки и подачи воды от 3 до 5 в экономном режиме.
Еще одним важным вопросом является выбор кнопок для стоек. Кнопку нужно купить для рамки (хотя производители также предлагают полные комплекты - стажировка с кнопкой), выбирая специальную модель для ранее выбранной рамки - кнопка другого производителя просто не подойдет. Кнопка может быть согласована по цвету с дизайном ванной комнаты, мы можем выбрать общую кнопку - тогда мы можем использовать обычный или экономичный режим полоскания воды - или с функцией остановки - в этом случае она снова прекратит полоскание.


Выбирая правильную скрытую раму, следует также обратить внимание на несколько технических вопросов:
- цистерна - она ​​должна быть изготовлена ​​продувкой из одного элемента (а не из нескольких склеенных); вскрытие такого резервуара практически невозможно,
- глубина кадра
- гарантия - давайте удостоверимся, на какие элементы производитель дает гарантию. Не всегда информация на упаковке, например, 10-летняя гарантия, означает, что она распространяется на все детали.

Похожие

Как избавиться от тли из сада?
... как они безопасны как для человека, так и для окружающей среды. Если экологические возможности борьбы с тлей не помогают, подумайте об этих химических веществах. Вы можете купить готовые инсектициды или приготовить их самостоятельно. Рекомендуемый способ борьбы с вредителями сада - приготовить раствор воды и жидкости для мытья посуды. Добавьте 1 чайную ложку жидкости на пол литра воды. Следует проявлять осторожность, чтобы не уничтожать божьих коровок, естественных
Как подготовиться к зиме [РУКОВОДСТВО ДЛЯ НАДЕЖНОГО РЕЗИДЕНТА]
Утро и долгие осенне-зимние вечера в охлажденном интерьере - очень неприятное дело. Отопительный сезон во Вроцлаве был здесь и там открыт многие жители уже отапливаются за счет собственных средств - с помощью плиточных или газовых плит. Вопрос только в том, остается ли тепло, которое вы окружаете, в вашем распоряжении? Не потеряете ли вы его, потому что он уходит через протекающие окна или двери?
Как правильно подготовить сад к зиме? Дзялковиче предаст свой секрет!
Современные электроинструменты для ухода за садом являются лучшим решением для тщательной подготовки участка к зиме. Перед началом уборки необходимо позаботиться о том, чтобы обеспечить надлежащую защиту растений, например, чувствительные вечнозеленые кустарники должны быть покрыты джутом, соломенной мульчей или согревающим агротекстилем. Вы также должны помнить о тщательной очистке почвы от опавших листьев и всевозможных загрязнений. Необходимо обрезать живую изгородь и обрезать ветки деревьев,
Дизайн дома Apis 139,82 м2 - стоимость строительства 247 тысяч. ПЛН - ЭКСТРАДОМ
... для нашего удобства мы приспособили пространство над гаражом для прачечной и сушилки, а для лучшего визуального эффекта у нас есть открытая лестница с легкой структурой. Весь дом очень яркий. Количество окон в доме действительно впечатляет, и у нас красиво освещенные интерьеры в любое время суток. Мы также выбрали большие покатые окна, поэтому чердак очень раздвоен. На данный момент в доме нас трое, и это определенно должно измениться, потому что дом рассчитан на четыре, а может и на пять
Как поливать растения, когда вы уходите
... также придает растению внешний вид. В мелких растительных клетках существует внутреннее давление, так называемое тургор, который образуется из-за относительно высокого содержания в клетках связывающих воду минеральных солей. В случае нехватки воды тургор уменьшается и растение увядает, о чем свидетельствует инерция листьев. Вода испаряется с растения? Одной из задач воды является регулирование микроклимата, преобладающего в непосредственной близости от растения.
Аккумуляторы Panasonic для профессионалов - как бороться с аккумуляторами VRLA?
... как аварийное освещение. Также перечислены типы батарей VRLA, которые получили сертификат VDE (Германия) Преимущества использования батарей Panasonic VRLA: герметичность, клапаны, обеспечивающие высокую безопасность во время
Габионное ограждение: как сделать модный габионный забор? руководство
Забор из габионов - это сильная тенденция, которая продолжается уже долгое время. Мы создаем заборы, ворота, а также стены или ворота. До недавнего времени они ассоциировались с современными и необработанными постройками, но мода на габионный забор также вошла в дома в классическом стиле. Габионы дают очень большие возможности для обустройства - мы можем комбинировать их с деревом, бетоном или гранитом; наполните материалом любого цвета: смесь темного гранита или светлых камней, а также
Лучший GoPro Hero5 Dome для потрясающих снимков - PolarPro
Последний аксессуар PolarPro для захвата творческого контента - это FiftyFifty. FiftyFifty - это оптический Over / Under GoPro Hero5 Dome. Верхний / нижний купол вытесняет воду перед объективом GoPro Hero5 и позволяет камере делать раздельные снимки как под водой, так и над водой. Купол PolarPro GoPro Hero5 позволяет поднять ваши водные снимки и видео на новый уровень. Съемка с FiftyFifty требует некоторой практики и знаний, поэтому ниже вы найдете несколько советов наших экспертов о том,
Суперфункциональный одноэтажный дом - современность под видом традиций
... для себя, двоих детей и гостей) и более просторный вестибюль с отдельной гардеробной, кладовой и гаражом, она, вероятно, установила бы дом в соответствии с готовым проектом «D24 с Веллум». Но этого не произошло, поскольку прототип не удовлетворял этим нескольким функциональным параметрам, важным для Дороты и Петра.
Быстрая метаморфоза ванной комнаты - морской климат
... также может стать красный акцент. На сайте Dekoria.pl или в нашем магазине вы найдете полотенца разных размеров и цветов - теперь даже до -30%. Dekoria.pl, синее полотенце Авейру Dekoria.pl, коврик для ванной Hello
Как заменить сломанный экран ноутбука
... как заменить экран ноутбука Asus UL50V с ЖК-дисплеем со светодиодной подсветкой. В зависимости от марки и модели вашего ноутбука, внутреннее оборудование и конкретные действия могут отличаться. Однако общий процесс должен быть таким же. Стоит ли попробовать это исправить? Если случайное повреждение

Комментарии

Как подготовить простую систему полива?
Как подготовить простую систему полива? Для растений, оставшихся в доме, мы можем легко построить нашу собственную систему орошения. Требуется резервуар для хранения, например, ведро и достаточно толстые шерстяные нити. Нити приносят воду в почву, и растению не грозит избыток воды. Лучше всего ставить ведро чуть выше растения. Количество шерстяных нитей зависит от потребностей растения в воде. Точно так же есть запас воды с фитилями, которые могут «доставлять» воду с большей глубины.
И вы могли подумать о замене изразцовой печи, в которой вы сжигали не только уголь, на отопление как часть программы Kawka ?
А как насчет многолетних растений, столь красивых летом, которым могут угрожать низкие температуры? Некоторые из следующих советов помогут вам решить эти проблемы. Защитите мебель, аксессуары и пол Возможно, у вас на балконе есть такая мебель, которая изготовлена ​​из материалов, стойких к погодным условиям, но дополнительная защита этих аксессуаров от мороза, влаги или ветра не помешает. Достаточно покрыть его прочной фольгой или брезентом, который
Как поменять кухню за один день?
Как поменять кухню за один день? Цезарь Янковский
Как Range Rover?
Как Range Rover? - Нет, Range Rover потребляет при городском цикле около 25-28 литров, а наша газонокосилка потребляла 800-900 литров горючего в час. Я же говорю - простые «одноходовые» схемы. Не говоря уже о другом ... Нормы завышения выполнения работ исходя из расчета рабочего времени - на 5,5 миллиона гривен. Актов о выполненных работах подписано более, чем этих работ было проведено. - Кто оплачивал эти работы? - Бюджет города. Следующий
Почему мы?
Почему мы? Мы работаем в мебельной промышленности уже много лет, постоянно находясь в многоквартирном доме на улице Казимежа Велькиего. Мы начали с основных столярных услуг, развиваясь вместе с развитием мебельных технологий и мебельной фурнитуры. Материалы, которые мы в настоящее время используем для создания мебели, в частности мебельные щиты, выбраны на основе нашего многолетнего опыта работы с различными производителями этих продуктов. Мы работаем с крупнейшими производителями
Что мы получаем, выбирая утопленный умывальник?
Что мы получаем, выбирая утопленный умывальник? Такое решение делает ванную комнату эстетичной и даже минимальной. Современное выражение усиливает слияние раковины с прилавком. Таким образом, ванная комната также приобретает пространство, потому что, как правило, стоящего оборудования станет немного меньше. Под столешницей также можно положить несколько функциональных элементов, таких как шкаф, мусорный бак, корзина для белья или вешалка. Преимущества и недостатки встраиваемой
Будет ли архитектурный бетон на лестнице работать в местах с интенсивным движением, таких как торговые центры, отели или офисы?
Будет ли архитектурный бетон на лестнице работать в местах с интенсивным движением, таких как торговые центры, отели или офисы? Как можно больше! Он может быть успешно использован в общественных местах благодаря уже упомянутой долговечности. Этот материал устойчив к давлению, ходьбе и истиранию, а также к различным видам механических повреждений. Со временем он приобретет еще более благородный характер. Вневременный дизайн идеально вписывается в элегантные рестораны и роскошные отели, а в современных
Габионы - как это сделать?
Габионы - как это сделать? Шаг 1. Подготовка проекта Первым шагом в создании забора из габионов является создание эскиза всей конструкции с точным расчетом отдельных элементов. Мы определяем размеры сеток и места, где будут фиксироваться вертикальные столбцы. Благодаря конструкции забора мы избежим ошибок при сборке, будем точно знать, сколько материалов мы будем использовать, а также будем знать ориентировочную стоимость всего проекта . Помните, что при проектировании
Как?
Как? Вы все еще используете технику вождения (обертывание влажными хлопковыми отходами для защиты от потери воды)? МЛ: Каждый цветок, используемый для создания цветочных украшений, должен быть свежим, правильно увлажненным и питаемым специальным кондиционером. Мы уходим сейчас; во-первых, плетение создает ненужное утолщение, увеличивает вес орнамента, это довольно хлопотное занятие, которое в конечном итоге наносит вред цветам больше, чем помогает
Как удобрять газон?
Как удобрять газон? Лучший выбор готовится самостоятельно компост , Удобрения в твердом виде (пеллеты или гранулы) могут сжечь прорастающие травинки и, как следствие, - дополнительно ослабить их нежную структуру. Ухоженный газон - мечта любого садовода. Регулярное проведение ряда процедур поможет вам достичь их. Помните также о циклическом удалении
Как обновить старую мебель?
Как обновить старую мебель? Это намного проще, чем вы думаете. Огромная популярность вопросов, связанных с «сделай сам» и «сделай сам» («Сделай сам»), или знакомый слоган «Сделай сам», заставляет нас все чаще и чаще обновлять мебель . Оказалось, что ремонт старой мебели часто является гораздо более выгодной идеей, чем покупка нового оборудования, тем более, если мы не заботимся об экологических проблемах или чувствуем, что унаследовали стул старого секретаря

Вопрос только в том, остается ли тепло, которое вы окружаете, в вашем распоряжении?
Не потеряете ли вы его, потому что он уходит через протекающие окна или двери?
Как правильно подготовить сад к зиме?
Вода испаряется с растения?
Аккумуляторы Panasonic для профессионалов - как бороться с аккумуляторами VRLA?
Стоит ли попробовать это исправить?
Как подготовить простую систему полива?
И вы могли подумать о замене изразцовой печи, в которой вы сжигали не только уголь, на отопление как часть программы Kawka ?
А как насчет многолетних растений, столь красивых летом, которым могут угрожать низкие температуры?
Как поменять кухню за один день?

Расчет высокопрочных болтов на растяжение

Особенности расчета на прочность элементов, ослабленных отверстиями под высокопрочные болты:
При статической нагрузке, если ослабление менее 15 °/о, расчет ведется по площади брутто А, а если ослабление больше 15 %—по условной площади Лусл = 1,18 Ап.

Монтажные стыки

Монтажные стыки делают при невозможности транспортирования элементов в целом виде.
Монтажные стыки для удобства сборки устраивают универсальными: все прокатные элементы балки соединяют в одном сечении.

Проверка прочности

Проверка прочности сечения на опоре балки по касательным напряжениям:
Балочной клеткой называется система перекрестных балок, предназначенная для опирания настила при устройстве перекрытия над какой-либо площадью.