Лучший GoPro Hero5 Dome для потрясающих снимков - PolarPro

  1. Как использовать Купол с GoPro Hero5
  2. Съемка с куполом Hero5 требует практики
  3. Сокращение водяных пятен на куполе
  4. Поддержание внутренней части купола в чистоте и сухости
  5. Выбор условий воды и как их снимать
  6. Выбор предмета
  7. Заключительные советы по стрельбе из купола Hero5

Последний аксессуар PolarPro для захвата творческого контента - это FiftyFifty. FiftyFifty - это оптический Over / Under GoPro Hero5 Dome. Верхний / нижний купол вытесняет воду перед объективом GoPro Hero5 и позволяет камере делать раздельные снимки как под водой, так и над водой. Купол PolarPro GoPro Hero5 позволяет поднять ваши водные снимки и видео на новый уровень. Съемка с FiftyFifty требует некоторой практики и знаний, поэтому ниже вы найдете несколько советов наших экспертов о том, как снимать эпические кадры.

PolarPro FiftyFifty GoPro Hero5 Dome

Цена: 49,99 $

Включает: купол Hero5, рукоятка, неопреновое покрытие, поводок

Как использовать Купол с GoPro Hero5

Узнай свой новый купол

FiftyFifty разработан, чтобы быть очень удобным и простым в эксплуатации. Прежде чем перейти к следующему эпическому съемочному дню, познакомьтесь с куполом Hero5 и узнайте, как работают все детали. Существует черное внешнее декоративное кольцо, которое вы ослабляете, чтобы снять купольный объектив. Это отличный способ очистить внутреннюю часть объектива, а также очистить от влаги. Если вы удалите это кольцо, убедитесь, что вы плотно установите его на место для хорошей герметичности. Для настройки просто прикрепите входящую в комплект рукоятку к корпусу рамки Hero5, а затем вставьте Hero5 в купольный порт, как показано на видео ниже.

Съемка с куполом Hero5 требует практики

PolarPro FiftyFifty обладает способностью делать эпические снимки с разделением по уровням, однако не стоит выходить в первый день съемок и снимать изображения с качеством печати. Съемка с куполом требует практики по нескольким причинам. Во-первых, купол по своей природе предоставит больше возможностей для отражения света и попадания в объектив Hero5. Чтобы уменьшить блики на объективе и получить чистое изображение, всегда старайтесь снимать с солнцем позади себя. Если вы стреляете на солнце, линзы почти не гарантированы. Второе, что вы захотите практиковать, - это обрамление Купола. Мы рекомендуем потренироваться в бассейне, чтобы привыкнуть к тому, как будут выглядеть ваши снимки, когда вы держите купол под разными углами и уровнями. Обязательно попробуйте различные настройки поля обзора и видео по сравнению с фотографиями, чтобы почувствовать, как будет выглядеть ваш контент в дикой природе. Чем больше вы тренируетесь с GoPro Hero5 Dome, тем лучше будут выглядеть ваши изображения и видео, когда вы находитесь на месте.

Сокращение водяных пятен на куполе

При съемке с FiftyFifty или любым GoPro Hero5 Dome, капли воды могут стать проблемой при съемке в воде. Капли воды испортят любое изображение над / под, поэтому важно, чтобы ваш купол был подальше от них. Мы обнаружили, что покрытие объектива гидрофобным покрытием, например, Rain X или раствором против запотевания, поможет избежать образования водяных шариков. Если вы решили нанести гидрофобное покрытие, убедитесь, что вы аккуратно втираете его в объектив, чтобы он не поцарапал купол. Независимо от того, используете ли вы покрытие или нет, просто всегда проверяйте, нет ли пятен воды на линзе. Ваши первые несколько снимков, когда вы попадете в воду со своим сухим куполом, будут самыми чистыми без пятен от воды. Чем больше времени и усилий вы приложите к тому, чтобы ваш Купол не попадал под воду, тем лучше будет ваш контент.

Вы можете видеть на этой картинке, что даже самые маленькие капли воды могут быть довольно неприятными Вы можете видеть на этой картинке, что даже самые маленькие капли воды могут быть довольно неприятными.

Поддержание внутренней части купола в чистоте и сухости

PolarPro FiftyFifty был разработан с накладным кольцом, чтобы дать пользователям возможность заменить поцарапанные линзы или просто очистить внутреннюю часть линзы. Если вы случайно попали в купол, влага очень легко открыть и высушить. Когда вы сушите внутреннюю часть купола, будьте осторожны и не царапайте купол. Нам нравится промокать воду полотенцем, а затем удалить излишки воды полотенцем из микрофибры. После сушки полотенцем дайте куполу и задней панели немного высохнуть на воздухе, прежде чем устанавливать их заново. Даже небольшая капля влаги внутри купола может вызвать запотевание, поэтому важно всегда следить за тем, чтобы купол был сухим. Вы можете увидеть на изображении ниже, что может произойти, если вы не будете поддерживать внутреннюю часть купола и держать его сухим.

На этом изображении вы можете видеть, что простая проверка влажности перед съемкой спасла бы этот эпический снимок На этом изображении вы можете видеть, что простая проверка влажности перед съемкой спасла бы этот эпический снимок.

Выбор условий воды и как их снимать

Руки GoPro Hero5 Dome - самая легкая вода для стрельбы - ровная, спокойная вода. К сожалению, вы обычно не можете контролировать состояние поверхности, поэтому вам придется подготовиться к стрельбе в суровых переменчивых условиях. Если поверхность шероховатая, лучше всего снимать изображения и снимать много из них. Мне нравится использовать длительную серию или интервал в 0,5 секунды, так что вы будете снимать сотни изображений на выбор. Как правило, одно или два изображения из этих 100 будут иметь идеальную рамку ватерлинии. Снимать видео в неспокойной воде довольно сложно, так как ватерлиния быстро меняется, и купол трудно удерживать совершенно неподвижно. Съемка в спокойной воде - это отдельная история, снимать стабильное видео намного проще, так как ватерлиния не меняется. Если вода спокойная, вы можете легко снимать изображения и видео. Иногда получить спокойную воду означает рано вставать и выходить туда до того, как поднимется ветер, это почти всегда стоит того.

Выбор предмета

Чтобы создать убедительное изображение или видео с над или под ним с помощью GoPro Hero5 Dome, вам необходимо выбрать интересный объект. Мы рекомендуем распланировать несколько разных снимков, прежде чем выходить на улицу и снимать. Хорошее начало - снимать ваших друзей, ныряющих / ныряющих под водой, с интригующим фоном. Чем чище вода, тем лучше будут выглядеть ваши изображения или видео. Попробуйте снимать одновременно много разных предметов: людей, водную флору и фауну, рифы, надводные ландшафты, и вы можете создать множество привлекательных изображений с помощью PolarPro FiftyFifty Hero5 Dome.

Забота о вашем куполе

Купол является продолжением объектива вашей камеры, поэтому важно поддерживать его в чистоте. Если вы не потратите время, чтобы позаботиться об этом, ваши изображения пострадают. Выполняйте следующие действия после каждого съемочного дня.

1. Промойте пресной водой как можно скорее.

Пятна от соленой воды трудно удалить с линзы, поэтому смойте и высушите купол как можно скорее.

2. Вставьте вилку сразу после извлечения камеры

Это предотвратит попадание воды и пыли внутрь купола при его промывке или хранении.

3. тщательно промойте / промойте после каждого съемочного дня

Когда вы вернетесь домой, обязательно пропустите объектив через воду и аккуратно промойте его жидким или гелевым мылом. Отпечатки пальцев или грязь на объективе могут испортить ваш снимок на следующий день.

4. Магазин с неопреновой крышкой на

Перед тем, как надеть крышку, убедитесь, что внутри нет песка или предметов, которые могут поцарапать объектив.

5. Проверьте еще раз, чтобы убедиться, что внутри купола нет влаги.

Да, это повторяющееся, но очень важное значение для успешной съемки над / под изображениями

Заключительные советы по стрельбе из купола Hero5

Помните, что стрельба с куполом будет проходить практику. Мы разработали нашу FiftyFifty Hero5 Dome, чтобы она была максимально удобной и простой в использовании. Если у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, отправьте нам письмо, и мы будем рады помочь вам.

Теперь иди и захватить совершенство.

Купол PolarPro FiftyFifty Hero5 - $ 49,99

Купол PolarPro FiftyFifty Hero5 - $ 49,99

Похожие

Как избавиться от тли из сада?
Если растения начинают расти меньше и, следовательно, выглядят хуже, и в то же время на их листьях не видно пятен, это может означать, что они подверглись нападению вредителей . Наиболее распространенными из них являются тли. Эти мелкие насекомые очень опасны для растений, поскольку высасывая из них сок, они тормозят их развитие.
Как подготовиться к зиме [РУКОВОДСТВО ДЛЯ НАДЕЖНОГО РЕЗИДЕНТА]
... как часть программы Kawka ? Проверьте, как работают радиаторы. Если городское отопление уже включено или у вас есть собственное центральное отопление, вы увидите, фактически, вы также услышите о необходимости ремонта или вентиляции радиаторов. Помните, что домашняя котельная также должна быть осмотрена профессионалом -
Как правильно подготовить сад к зиме? Дзялковиче предаст свой секрет!
... струменты для ухода за садом являются лучшим решением для тщательной подготовки участка к зиме. Перед началом уборки необходимо позаботиться о том, чтобы обеспечить надлежащую защиту растений, например, чувствительные вечнозеленые кустарники должны быть покрыты джутом, соломенной мульчей или согревающим агротекстилем. Вы также должны помнить о тщательной очистке почвы от опавших листьев и всевозможных загрязнений. Необходимо обрезать живую изгородь и обрезать ветки деревьев, что в основном
Мы выбираем скрытую раму
... и проектировании и обустройстве ванной комнаты мы стараемся расположить все необходимые элементы так, чтобы интерьер был функциональным, гармоничным и его было легко содержать в чистоте. Имея такие приоритеты, мы все больше и больше стремимся к скрытым рамам, которые позволяют комфортно и эстетично вешать на стену сантехническую керамику. Благодаря стойкам мы также можем относительно просто изменить интерьер ванной комнаты, добавив дополнительную стену или островок и установив его на
Подметальная машина - основа в осенних заказах Садовый блог Советы по садоводству Krysiak.pl
Осенний сезон связан главным образом с изменением погоды, падающими листьями, грязью, песком или мусором, который переносится ветром. Все это вызывает много загрязнений вокруг дома . Чтобы полностью насладиться польской золотой осенью и чистотой в окрестностях, необходима сезонная уборка.
Как поливать растения, когда вы уходите
1. Почему орошение так важно? Для чего растению нужна вода? Вода выполняет множество функций в растении. Просто помните, что зеленые растения составляют более 90% воды, чтобы понять ее важнейшую роль. Вода является основным строительным материалом тела растения. Кроме того, он является важным средством транспорта питательных веществ, обуславливающих жизнь растений. Наконец, минеральные соединения, содержащиеся в почве, могут быть поглощены корнями и доступны для растения
Дода и Радек Майдан до недавнего времени жили в хороших отношениях. Это, однако, прошлое. Звезда об...
Дода и Радек Майдан до недавнего времени жили в хороших отношениях. Это, однако, прошлое. Звезда объявила, что проигнорирует первое.
Аэрозольная краска PUFF DINO для пластмасс
... ска PUFF DINO для пластмасс пластиковая аэрозольная краска, ABS пластиковая аэрозольная краска, лаковая аэрозольная краска, краска для педали Цвет: плоский серый, плоский черный Аэрозольная краска Puff Dino для пластмасс соответствует стандарту RoHS, безопасна и нетоксична. Аэрозольная краска обладает отличной адгезией к пластику. Благодаря специально подобранным наиболее подходящим цветам для большинства пластиковых деталей в автомобилях они будут выглядеть как
Что для вас означает Общая система сортировки отходов?
... июля 2017 года в Польше вступила в силу Общая система сортировки отходов (сокращенно WSSO), которая действует по всей стране. Поэтому сортировка отходов делится на четыре основные категории, а также смешанные отходы. Среди них следует отметить: бумага, то есть синяя; металлы и пластмассы, то есть желтые; стекло - зеленое; био - коричневый цвет. В связи с этим изменением министерство охраны окружающей среды ввело
Аккумуляторы Panasonic для профессионалов - как бороться с аккумуляторами VRLA?
... выборе материалов, которые работают с батарейным корпусом ABS. REACH 1 и другие нормативные акты означают, что состав выбранных материалов может остаться незамеченным, поэтому пользователи должны постоянно обращать внимание на свой конечный продукт. Полный и полный список всех веществ, оказывающих негативное влияние на АБС, будет лучшим решением. В настоящее время пользователи должны использовать небольшую и распределенную документацию, доступную в Интернете. Иногда
Габионное ограждение: как сделать модный габионный забор? руководство
Забор из габионов - это сильная тенденция, которая продолжается уже долгое время. Мы создаем заборы, ворота, а также стены или ворота. До недавнего времени они ассоциировались с современными и необработанными постройками, но мода на габионный забор также вошла в дома в классическом стиле. Габионы дают очень большие возможности для обустройства - мы можем комбинировать их с деревом, бетоном или гранитом; наполните материалом любого цвета: смесь темного гранита или светлых камней, а также

Комментарии

Как подготовить простую систему полива?
Как подготовить простую систему полива? Для растений, оставшихся в доме, мы можем легко построить нашу собственную систему орошения. Требуется резервуар для хранения, например, ведро и достаточно толстые шерстяные нити. Нити приносят воду в почву, и растению не грозит избыток воды. Лучше всего ставить ведро чуть выше растения. Количество шерстяных нитей зависит от потребностей растения в воде. Точно так же есть запас воды с фитилями, которые могут «доставлять» воду с большей глубины.
Точно, где лучший способ хранить свой велосипед, сначала подвергая его необходимому техническому обслуживанию?
Точно, где лучший способ хранить свой велосипед, сначала подвергая его необходимому техническому обслуживанию? Этой проблемы не имеют жители домов, потому что обычно для своего велосипедного снаряжения они находят место в подвале или гараже (оно не может быть слишком холодным и слишком сухим!), Или даже в какой-то другой, отдельной комнате. Жители кварталов и многоквартирных домов должны быть более обеспокоены этим. Вы можете взять велосипед в подвал в квартале, в котором
Как поменять кухню за один день?
Как поменять кухню за один день? Цезарь Янковский
Как?
Как? Вы все еще используете технику вождения (обертывание влажными хлопковыми отходами для защиты от потери воды)? МЛ: Каждый цветок, используемый для создания цветочных украшений, должен быть свежим, правильно увлажненным и питаемым специальным кондиционером. Мы уходим сейчас; во-первых, плетение создает ненужное утолщение, увеличивает вес орнамента, это довольно хлопотное занятие, которое в конечном итоге наносит вред цветам больше, чем помогает
Как Range Rover?
Как Range Rover? - Нет, Range Rover потребляет при городском цикле около 25-28 литров, а наша газонокосилка потребляла 800-900 литров горючего в час. Я же говорю - простые «одноходовые» схемы. Не говоря уже о другом ... Нормы завышения выполнения работ исходя из расчета рабочего времени - на 5,5 миллиона гривен. Актов о выполненных работах подписано более, чем этих работ было проведено. - Кто оплачивал эти работы? - Бюджет города. Следующий
Будет ли архитектурный бетон на лестнице работать в местах с интенсивным движением, таких как торговые центры, отели или офисы?
Будет ли архитектурный бетон на лестнице работать в местах с интенсивным движением, таких как торговые центры, отели или офисы? Как можно больше! Он может быть успешно использован в общественных местах благодаря уже упомянутой долговечности. Этот материал устойчив к давлению, ходьбе и истиранию, а также к различным видам механических повреждений. Со временем он приобретет еще более благородный характер. Вневременный дизайн идеально вписывается в элегантные рестораны и роскошные отели, а в современных
Габионы - как это сделать?
Габионы - как это сделать? Шаг 1. Подготовка проекта Первым шагом в создании забора из габионов является создание эскиза всей конструкции с точным расчетом отдельных элементов. Мы определяем размеры сеток и места, где будут фиксироваться вертикальные столбцы. Благодаря конструкции забора мы избежим ошибок при сборке, будем точно знать, сколько материалов мы будем использовать, а также будем знать ориентировочную стоимость всего проекта . Помните, что при проектировании
Как удобрять газон?
Как удобрять газон? Лучший выбор готовится самостоятельно компост , Удобрения в твердом виде (пеллеты или гранулы) могут сжечь прорастающие травинки и, как следствие, - дополнительно ослабить их нежную структуру. Ухоженный газон - мечта любого садовода. Регулярное проведение ряда процедур поможет вам достичь их. Помните также о циклическом удалении
Как обновить старую мебель?
Как обновить старую мебель? Это намного проще, чем вы думаете. Огромная популярность вопросов, связанных с «сделай сам» и «сделай сам» («Сделай сам»), или знакомый слоган «Сделай сам», заставляет нас все чаще и чаще обновлять мебель . Оказалось, что ремонт старой мебели часто является гораздо более выгодной идеей, чем покупка нового оборудования, тем более, если мы не заботимся об экологических проблемах или чувствуем, что унаследовали стул старого секретаря
Как вы оценивайте расследования английского организации по неконтролируемого экспорта леса в Европу?
Как вы оценивайте расследования английского организации по неконтролируемого экспорта леса в Европу? Для того, чтобы делать системно какое обвинение, или анализ того или иного явления, нужно иметь для этого основания. Мы выяснили информацию, которую обнародовала эта организация, на основании каких документов она обнародовала это исследование и проанализировали последствия. Организация находится в Великобритании, зарегистрирована в 2015 году и состоит из одного человека.
Как бороться с батареями?
Как бороться с батареями? Самые распространенные опасности Аккумуляторы VRLA они часто подвергаются воздействию внешних факторов, которые влияют на физическую целостность продуктов. Одним из главных врагов является химическое взаимодействие с несовместимыми веществами. После нескольких месяцев или лет использования конечным результатом является ослабленная структура контейнера,

Как часть программы Kawka ?
1. Почему орошение так важно?
Для чего растению нужна вода?
Как подготовить простую систему полива?
Точно, где лучший способ хранить свой велосипед, сначала подвергая его необходимому техническому обслуживанию?
Точно, где лучший способ хранить свой велосипед, сначала подвергая его необходимому техническому обслуживанию?
Как поменять кухню за один день?
Как?
Вы все еще используете технику вождения (обертывание влажными хлопковыми отходами для защиты от потери воды)?
Как Range Rover?

Расчет высокопрочных болтов на растяжение

Особенности расчета на прочность элементов, ослабленных отверстиями под высокопрочные болты:
При статической нагрузке, если ослабление менее 15 °/о, расчет ведется по площади брутто А, а если ослабление больше 15 %—по условной площади Лусл = 1,18 Ап.

Монтажные стыки

Монтажные стыки делают при невозможности транспортирования элементов в целом виде.
Монтажные стыки для удобства сборки устраивают универсальными: все прокатные элементы балки соединяют в одном сечении.

Проверка прочности

Проверка прочности сечения на опоре балки по касательным напряжениям:
Балочной клеткой называется система перекрестных балок, предназначенная для опирания настила при устройстве перекрытия над какой-либо площадью.