Могу ли я получить диммируемые светодиодные фонари? - простое руководство по использованию светодиодных ламп с регулируемой яркостью

  1. Все светодиодные лампочки с регулируемой яркостью?
  2. Какой тип диммерного переключателя мне нужен?
  3. Сколько диммерных циферблатов (банд) мне нужно?
  4. Минимальные и максимальные нагрузки для диммеров
  5. Расчет минимальных и максимальных нагрузок для диммируемых светодиодов
  6. Разве они не будут слишком тусклыми?

Полный контроль над уровнем освещения в определенных помещениях идеален для создания различных настроений и атмосфер, а регулируемые лампочки уже давно являются лучшим способом достижения такого уровня контроля в домашних условиях

Полный контроль над уровнем освещения в определенных помещениях идеален для создания различных настроений и атмосфер, а регулируемые лампочки уже давно являются лучшим способом достижения такого уровня контроля в домашних условиях. Когда впервые появились светодиодные лампы, многие люди откладывали их покупку из-за невозможности затемнить их, но затемняемые светодиоды в настоящее время широко доступны и становятся все более и более эффективными.

Здесь мы расскажем вам о ключевых вещах, которые вам необходимо знать о диммируемых светодиодных лампах и о том, как обеспечить правильную настройку.

Все светодиодные лампочки с регулируемой яркостью?

К сожалению, нет, не все светодиодные лампы могут быть регулируемыми. В отличие от традиционных ламп накаливания, которые могут быть затемнены практически любой системой, светодиодные лампы должны быть изготовлены с цепью другого типа, чтобы иметь возможность регулировки яркости. В описании упаковки и / или в Интернете обычно указывается, может ли светодиодная лампа затемниться, но в случае сомнений всегда уточняйте у поставщика перед покупкой.

Какой тип диммерного переключателя мне нужен?

Диммерные переключатели работают за счет снижения уровня мощности, подводимой к вашей лампочке, что достигается путем обрезки участков светового сигнала на передней или задней кромке. Производители разрабатывают свои диммируемые светодиодные фонари так, чтобы они были совместимы с большинством диммерных выключателей с «задней кромкой», поэтому это более безопасный вариант. Тем не менее, некоторые светодиоды с регулируемой яркостью изготавливаются со встроенными драйверами, которые делают их совместимыми с обоими типами диммеров, поэтому следите за этим, если у вас уже установлена ​​«передовая» диммерная система.

Сколько диммерных циферблатов (банд) мне нужно?

Это зависит от количества светильников у вас в комнате. На диммерных переключателях может быть от одной до трех групп (циферблатов) на пластине переключателя - их может быть больше, но это очень редко встречается в домашних условиях.

Если у вас есть только один светильник, который вы хотите затемнить, вам понадобится только один выключатель с одной бандой. Если у вас есть две арматуры, вы можете управлять ими вместе, используя только одну банду (в зависимости от минимальной и максимальной грузоподъемности диммерного переключателя, о которой мы расскажем чуть позже), или вы можете управлять ими независимо друг от друга, используя 2-банду переключатель. Несколько осветительных приборов, таких как прожекторы, также можно разделить между несколькими выключателями.

Минимальные и максимальные нагрузки для диммеров

Большинство диммерных выключателей имеют минимальные и максимальные требования к электрической нагрузке и ограничения. Например, если лампа или набор лампочек мощностью менее 10 Вт используются с диммерным переключателем с минимальной нагрузкой 10 Вт, лампы тускнеют и заикаются при уменьшении яркости. На другом конце шкалы соединительные лампы, которые превышают предел максимальной нагрузки вашего диммера, могут привести к выходу из строя диммера, мерцанию ваших ламп или отключению выключателя.

Минимальную и максимальную нагрузочную способность было довольно легко рассчитать с помощью традиционных значений номинальной мощности лампы накаливания, однако этот процесс немного сложнее со светодиодными лампами из-за их низкой номинальной мощности.

Расчет минимальных и максимальных нагрузок для диммируемых светодиодов

Светодиоды создают великолепные диммируемые лампочки с низким энергопотреблением, но их номинальная мощность может вводить в заблуждение, когда речь идет о расшифровке совместимости электрической нагрузки. Например, если максимальная нагрузка на ваш диммер составляет 400 Вт, это не значит, что вы можете подключить 80 5 Вт светодиодных ламп. Это связано с тем, что при первом включении светодиодные лампы генерируют большой скачок мощности, что может привести к немедленной перегрузке диммера.

К счастью, есть действительно простое правило, которое используется большинством производителей светодиодных ламп, чтобы определить, сколько лампочек можно использовать с одним выключателем. Вы просто берете максимальную величину нагрузки - в нашем примере это 400 Вт - и делите ее на 10. Это дает вам максимальную мощность 40 Вт, с которой вы можете безопасно использовать восемь из ваших 5 Вт светодиодных ламп. Пожалуйста, всегда проверяйте инструкции и спецификации у производителя диммера, прежде чем продолжить.

Разве они не будут слишком тусклыми?

Если вы новичок в использовании светодиодных ламп, вы можете быть обеспокоены тем, что светодиодная лампа 5 Вт будет слишком тусклой, особенно по сравнению с лампами накаливания мощностью 100 Вт, к которым вы привыкли. Тем не менее, светодиодные лампы предназначены для того же уровня освещения (измеряется в люменах), что и традиционные лампы; они просто используют меньше энергии для этого. Взгляните на наш путеводитель по сравнивая люмен и ватт для получения дополнительной информации об этом.
Получите ваши регулируемые светодиодные фонари в соответствии с нашими стандартами с нашими затемняемое освещение коллекции здесь, в Moonlight Design, в том числе лампы с регулируемой яркостью, фитинги и светодиодные драйверы.

Похожие

Дворец Спорта | Ukr Expo - все выставки Украины
13-16 сентября в столичном Дворце Спорта состоится еженедельная выставка-ярмарка товаров легкой промышленности, на которой кроме осенней одежды, обуви и аксессуаров будут представлены две экспозиции "Мир меха" и "Садовый ярмарка". Приходите на
Дода и Радек Майдан до недавнего времени жили в хороших отношениях. Это, однако, прошлое. Звезда об...
Дода и Радек Майдан до недавнего времени жили в хороших отношениях. Это, однако, прошлое. Звезда объявила, что проигнорирует первое.
Как подготовиться к зиме [РУКОВОДСТВО ДЛЯ НАДЕЖНОГО РЕЗИДЕНТА]
... сенне-зимние вечера в охлажденном интерьере - очень неприятное дело. Отопительный сезон во Вроцлаве был здесь и там открыт многие жители уже отапливаются за счет собственных средств - с помощью плиточных или газовых плит. Вопрос только в том, остается ли тепло, которое вы окружаете, в вашем распоряжении? Не потеряете ли вы его, потому что он уходит через протекающие окна или двери? Оцените
Эксперимент с насекомыми доказывает, что человек не создан для космических путешествий
«Космос - последняя граница» или «Космос - конечная граница» - это цитата, цитируемая в начале каждого эпизода оригинального сериала «Звездный путь». Эти слова воплощают романтизм космических путешествий, но в свете недавних исследований влияния пребывания в космосе они могут иметь несколько зловещий оттенок. Исследователи из Калифорнийского университета, которые хотели изучить влияние подросткового возраста только на космическую станцию, разводили плодовых
Как заменить сломанный экран ноутбука
... для использования. К счастью, вы можете это исправить. Билл Детвилер дает пошаговые инструкции по замене сломанной ЖК-панели ноутбука. Будь он треснут или у него слишком много раздувшихся пикселей, сломанный дисплей ноутбука может остановить вас. Но с правильными инструментами, небольшим техническим ноу-хау и немного терпения вы можете заменить поврежденный ЖК-дисплей. Примечание. В этой статье и видео я покажу вам, как заменить экран ноутбука Asus UL50V
Обзор iPad Pro 9.7: лучший планшет от Apple, но он не заменит ноутбук
аппаратные средства Скажите, если это звучит знакомо: Apple, стремясь расширить свою привлекательность, берет существующее высококачественное устройство и втискивает его важные части в меньший, знакомый корпус. Это было в случае с iPhone SE и, на первый взгляд, это справедливо и для 9,7-дюймового iPad Pro; похоже на прошлогодний iPad Pro в теле
Габионное ограждение: как сделать модный габионный забор? руководство
Забор из габионов - это сильная тенденция, которая продолжается уже долгое время. Мы создаем заборы, ворота, а также стены или ворота. До недавнего времени они ассоциировались с современными и необработанными постройками, но мода на габионный забор также вошла в дома в классическом стиле. Габионы дают очень большие возможности для обустройства - мы можем комбинировать их с деревом, бетоном или гранитом; наполните материалом любого цвета: смесь темного гранита или светлых камней, а также
Как поливать растения, когда вы уходите
... ��тению нужна вода? Вода выполняет множество функций в растении. Просто помните, что зеленые растения составляют более 90% воды, чтобы понять ее важнейшую роль. Вода является основным строительным материалом тела растения. Кроме того, он является важным средством транспорта питательных веществ, обуславливающих жизнь растений. Наконец, минеральные соединения, содержащиеся в почве, могут быть поглощены корнями и доступны для растения только в виде водного раствора. Вода также придает
Что вместо плитки для кухни?
История плиток берет свое начало в древнем мире. Первые глазурованные плитки были построены в Месопотамии еще в 9 веке до нашей эры. Однако наиболее впечатляющие образцы украшали стены знаменитого дворца Навуходоносора II в Вавилоне. С течением последующих веков плитка также появилась на Пиренейском полуострове, а также в Китае, Италии или Нидерландах. В Польше первые плитки появились только в начале четырнадцатого века.
Утепление чердачной пеной Варшава, woj. Мазовецкие субсидии
... для утепления дома. Софинансирование для термомодернизации зданий, на которые владельцы односемейных домов могут подать заявку в рамках приоритетной государственной программы «Чистый воздух». Анна Сидор - специалист по охране окружающей среды, имеющий опыт в получении средств, поможет заполнить заявки на получение гранта на тепловую модернизацию (утепление дома, чердака, подвала или стен). Если вы заинтересованы, пожалуйста, позвоните. Все, что вы должны

Комментарии

И вы могли подумать о замене изразцовой печи, в которой вы сжигали не только уголь, на отопление как часть программы Kawka ?
Доступны ли более совершенные методы полива? Готовая система шлангов с насосом - она ​​заключается в подаче воды небольшими пластиковыми трубками на растения из большого резервуара. Необходимое давление обеспечивается электронасосом, который запускается через определенные промежутки времени. Количество воды регулируется количеством змей на горшок и их диаметром. В целом, с помощью этой системы вы можете одновременно поставлять до 36 растений.
За какой период это за деньги?
За какой период это за деньги? - Через несколько месяцев, это средства предприятия, в основном это были бюджетные деньги. Другая карта, которую обнаружили - на нее перебрасывались деньги, предназначенные на социальные выплаты: больничные и т. Это около 75 000 гривен, которые также бухгалтером перебрасывались на карточку и потом снимались в банкоматах города. - А потом их делили между руководителями предприятия? - Я не могу сейчас это утверждать,
Мне не понятно, чего идет такое информационную нагрузку на общество?
Мне не понятно, чего идет такое информационную нагрузку на общество? Говорят, что ситуация катастрофическая, вырубаются леса, мол, вывозится деловой лес, ну не вывозится деловой лес. Дело в том, что мы имеем только два факта. Факт замитенння в Украине по одному коду классификации и факт растаможивания иначе кода, но стоит учесть, что у нас нет унифицированных норм между нашим законодательством и законодательством Европейского Союза. Европа 4 класса качества древесины.
Стоит ли попробовать это исправить?
Стоит ли попробовать это исправить? Если случайное повреждение покрывается гарантией вашего ноутбука, не делайте этого самостоятельно. Получи ноутбук по ремонту по гарантии. Я также предлагаю вам посмотреть мое предыдущее видео на
Будет ли архитектурный бетон на лестнице работать в местах с интенсивным движением, таких как торговые центры, отели или офисы?
Будет ли архитектурный бетон на лестнице работать в местах с интенсивным движением, таких как торговые центры, отели или офисы? Как можно больше! Он может быть успешно использован в общественных местах благодаря уже упомянутой долговечности. Этот материал устойчив к давлению, ходьбе и истиранию, а также к различным видам механических повреждений. Со временем он приобретет еще более благородный характер. Вневременный дизайн идеально вписывается в элегантные рестораны и роскошные отели, а в современных
Все, что вы должны знать об утеплении домов пеной?
Все, что вы должны знать об утеплении домов пеной? Поскольку пенополистирол, а затем минеральная вата используются в технологии теплоизоляции, ведущие научные институты не прекращают поиски еще более эффективных и эффективных решений. И поэтому новое инновационное решение - изоляция пенополиуретаном (PUR). Уже более 30 лет ведущие американские и канадские теплоизоляционные компании успешно применяют как в жилом, так и в промышленном строительстве. Изоляция мансарды
Ремонт деревянной мебели - какой товар выбрать?
Ремонт деревянной мебели - какой товар выбрать? Следующим шагом в обновлении деревянной мебели является выбор правильного продукта для покраски. Какой продукт мы покрываем, действительно важно! Слой продукта защитит мебель от разрушительных факторов, преобладающих в помещении, повысит их стойкость к истиранию и истиранию. Это заслуживает внимания прежде всего
В настоящее время, остался ли один, его цена и доступность изменятся?
В настоящее время, остался ли один, его цена и доступность изменятся? Мы будем видеть. Что касается акарицида Sanmite®, он представлял довольно большую группу акарицидов, доступных в Польше, и был одним из четырех ингибиторов митохондриального транспорта электронов. Всегда стыдно использовать препарат из группы, который можно использовать один раз в год, и еще более целесообразно рекомендовать его применение один раз в два года. Это потому, что лучше всего применять стратегию противодействия
Почему не вода?
Почему не вода? Часто он недостаточно чистый и не содержит микробов, что ускоряет отслаивание лепестков. WZK: В жаркие дни мы можем хранить украшения в холодильнике или холодильнике? МЛ: В общем - стоит хранить такие украшения в холодильнике, где-то на нижней полке, помните, что поблизости нет фруктов или других продуктов, которые создают интенсивный аромат. WZK: Какие цветы и аксессуары для цветов
Так почему бы не обработать кухню деревянной отделкой?
Так почему бы не обработать кухню деревянной отделкой? Мы такие! Дерево подходит ко всем интерьерам - как с «душой», так и совершенно современными. Но что лучше всего работает на кухонной стене? Мы рекомендуем деревянные панели пола или классические доски. Правильно пропитанные и окрашенные высококачественными препаратами, они смогут украшать кухню долгие годы. Помните, что наиболее долговечные породы дерева - экзотические, например мербау, ироко, тик, лапачо дусси, красное дерево или кедр.
Доступны ли более совершенные методы полива?
Доступны ли более совершенные методы полива? Готовая система шлангов с насосом - она ​​заключается в подаче воды небольшими пластиковыми трубками на растения из большого резервуара. Необходимое давление обеспечивается электронасосом, который запускается через определенные промежутки времени. Количество воды регулируется количеством змей на горшок и их диаметром. В целом, с помощью этой системы вы можете одновременно поставлять до 36 растений.

Все светодиодные лампочки с регулируемой яркостью?
Какой тип диммерного переключателя мне нужен?
Сколько диммерных циферблатов (банд) мне нужно?
Все светодиодные лампочки с регулируемой яркостью?
Какой тип диммерного переключателя мне нужен?
Сколько диммерных циферблатов (банд) мне нужно?
Разве они не будут слишком тусклыми?
Вопрос только в том, остается ли тепло, которое вы окружаете, в вашем распоряжении?
Не потеряете ли вы его, потому что он уходит через протекающие окна или двери?
?тению нужна вода?

Расчет высокопрочных болтов на растяжение

Особенности расчета на прочность элементов, ослабленных отверстиями под высокопрочные болты:
При статической нагрузке, если ослабление менее 15 °/о, расчет ведется по площади брутто А, а если ослабление больше 15 %—по условной площади Лусл = 1,18 Ап.

Монтажные стыки

Монтажные стыки делают при невозможности транспортирования элементов в целом виде.
Монтажные стыки для удобства сборки устраивают универсальными: все прокатные элементы балки соединяют в одном сечении.

Проверка прочности

Проверка прочности сечения на опоре балки по касательным напряжениям:
Балочной клеткой называется система перекрестных балок, предназначенная для опирания настила при устройстве перекрытия над какой-либо площадью.