Одноэтажный дом с фермами или крышей в экономическом варианте

  1. Связаться с компанией

Какая крыша в одноэтажном доме будет работать лучше?
В жилищном строительстве наиболее распространенным использованием сборных балок являются крыши одноэтажных домов. По сравнению с обычно встречающимися проектами с бетонным потолком и наложенными на него столярными лесами, стоимость крыши одноэтажного дома из сборных стропильных конструкций гораздо меньше, а экономия достигает даже нескольких тысяч злотых.

фотография Mitek Industries

Каковы другие преимущества такого решения? В дополнение к экономическим аспектам, связанным с уменьшением инвестиционных затрат, крыша одноэтажного дома из балок дает вам гораздо больше возможностей. Вы можете получить большие открытые пространства и обустроить, например, гостиную размером 10 × 10 метров.

фотография Mitek Industries

Поскольку обычно балки опираются только на внешние стены, внутренние опоры не требуются. Благодаря этому вы можете свободно размещать внутренние стены и изготавливать их, например, с помощью недорогой светотехники и без дорогостоящего фундамента. Кроме того, благодаря почти неограниченной форме балок, легко найти дополнительное и ценное пространство для чердака. Ориентировочная стоимость конструкции крыши составляет 100-140 злотых за 1 м² площади крыши.

фотография Mitek Industries


Колючие пластины - деревянные разъемы
Для производства сборных кровельных ферм необходимы соответствующие технологические решения. Одной из них являются колючие плиты - современные элементы, предназначенные для соединения деревянных конструкций. Они были изобретены более 50 лет назад в США, и уже в шестидесятые годы они начали завоевывать европейские рынки - сначала в Швейцарии, Норвегии и Бельгии. Вскоре первые заводы по производству колючих пластин были созданы в Европе, и популярность этого решения постоянно растет (например, в Швеции до 99% балок в настоящее время производится по этой технологии).
Что такое колючая проволока? Это стальной лист с шипами с тиснением на одной стороне. После вставки таких крепежных элементов в элементы пиломатериала, добавленные друг к другу, создается прочное и прочное соединение. Позиционирование осуществляется не на строительной площадке, а на специальных позициях в производственном цехе и происходит под давлением 23-50 тонн. Таким образом, компоненты конструкции крыши импортируются с завода на строительную площадку, и здесь, как правило, в течение 1-2 дней они собираются.

фотография Mitek Industries

Со временем технология сборного производства деревянных конструкций, связанных с колючей проволокой штормами, также опередила польский рынок. Сегодня, когда также важны темпы строительства (поскольку время - это и деньги), сборная конструкция работает не только в случае возведения крыш одноэтажных домов, но также в строительстве деревянных залов, конюшен, площадок для верховой езды, сельскохозяйственных зданий или во время строительства. изготовление надстроек на плоских крышах зданий.

Список поставщиков - производителей балок по технологии Mitek Industries - www.dachymitek.pl

Количество посещений: 747 | Дата публикации: 2017-07-28

Связаться с компанией

Хотите заказать товар у этой компании или запросить более подробную информацию?
Используйте следующую форму учетной записи:

Ключевые слова: одноэтажные дома с балками, колючая проволока, сборная кровля

Похожие

Архитектурный бетон для лестниц
... стниц - интерьер в стиле лофт Лестницы из архитектурного бетона - это, прежде всего, идеальное решение для интерьеров в индустриальном стиле и стиле лофт. Открытые пространства с высокими потолками и большими окнами создают прекрасное место для этого благородного материала. Вечные цвета и слегка шероховатая текстура бетона идеально сочетаются с индустриализмом: белый, серый и коричневый, кирпич, необработанное дерево, стекло и металл. Лестница может быть единственным элементом
✅ Свадебные украшения с живыми цветами - дополнение или главное украшение? - классная свадьба
... веты. Они представляют собой необычное и красивое украшение, которое подчеркивает красоту невесты, ее характер и наряд. О том, какие цветы используются для цветочных украшений, где их носить и как их хранить, объясняет Магдалена Ласоцка из Floristic Studio PARVIFLORA в Лодзи.
Суперфункциональный одноэтажный дом - современность под видом традиций
Кирпичный дом, одноэтажный дом с гаражом; стены из ячеистых бетонных блоков толщиной 24 см толщиной и пенопласт 15 и 20 см; крыша покрыта металлической черепицей. Площадь участка: 1514 м2. Площадь дома: 213 м2. Площадь гаража: 46 м2. Ежегодные расходы на содержание здания: 11 518 зл. Если бы не пара, желающая иметь до 4 спален в частной зоне (для себя, двоих детей и гостей) и более просторный вестибюль с отдельной гардеробной,
Что вместо плитки для кухни?
История плиток берет свое начало в древнем мире. Первые глазурованные плитки были построены в Месопотамии еще в 9 веке до нашей эры. Однако наиболее впечатляющие образцы украшали стены знаменитого дворца Навуходоносора II в Вавилоне. С течением последующих веков плитка также появилась на Пиренейском полуострове, а также в Китае, Италии или Нидерландах. В Польше первые плитки появились только в начале четырнадцатого века.
Как выбрать лесную сеть по типу игры
Прежде чем мы начнем выбирать лесную сеть, подходящую для ограждения нашей территории (лесные или сельскохозяйственные культуры, пастбища или загоны, где мы держим животных), следует помнить, что сетка лесного типа только снижает риск попадания животных в зону, которую мы защищаем. Конструкция этой сетки позволяет жить с животными, которые сталкиваются с ней или запутываются в ней, но вероятность проникновения в огороженную территорию остается прежней. Мы предоставляем полезные
Что такое колючая проволока?

Расчет высокопрочных болтов на растяжение

Особенности расчета на прочность элементов, ослабленных отверстиями под высокопрочные болты:
При статической нагрузке, если ослабление менее 15 °/о, расчет ведется по площади брутто А, а если ослабление больше 15 %—по условной площади Лусл = 1,18 Ап.

Монтажные стыки

Монтажные стыки делают при невозможности транспортирования элементов в целом виде.
Монтажные стыки для удобства сборки устраивают универсальными: все прокатные элементы балки соединяют в одном сечении.

Проверка прочности

Проверка прочности сечения на опоре балки по касательным напряжениям:
Балочной клеткой называется система перекрестных балок, предназначенная для опирания настила при устройстве перекрытия над какой-либо площадью.