Утечка изображения дает нам еще один хороший взгляд на Sony Xperia XZ3

Мы почти готовы к Sony Xperia XZ3 запустить 30 августа в IFA 2018 - если можно поверить всем слухам и утечкам до этого момента, - но, чтобы отразить вас до следующего четверга, просочившееся изображение, показывающее переднюю и заднюю часть телефона, попало в сеть.

Картинка, найденная MySmartPrice , на самом деле не говорит нам ничего нового, но все же полезно посмотреть, как будет выглядеть будущая трубка. Передний дисплей с соотношением сторон 18: 9 не имеет надреза и имеет тонкие, но видимые рамки сверху и снизу (очевидно, что у основания экрана все еще используется для рекламы Sony).

Вокруг спины Sony смотрится с задней камерой с одним объективом. Если кому-то удастся обойтись без установки с двумя объективами, которую сейчас использует большинство других флагманов, это Sony - объективы компании не имеют себе равных, поэтому мы ожидаем достойных снимков от Xperia XZ3.

Если кому-то удастся обойтись без установки с двумя объективами, которую сейчас использует большинство других флагманов, это Sony - объективы компании не имеют себе равных, поэтому мы ожидаем достойных снимков от Xperia XZ3

Sony Xperia XZ3 (Кредит: MySmartPrice)

Конечно, нет никакой гарантии, что эта просочившаяся картинка действительно подлинная - MySmartPrice не говорит, как она появилась на изображении, - но выглядит достаточно реалистично и вписывается в привычный стиль Sony для своих печатных изображений. Это также соответствует другие просочившиеся изображения мы уже видели.

На задней панели телефона также виден логотип NFC (например, мобильные платежи) и дополнительный датчик, на котором установлена ​​обычная технология автофокусировки для камеры. Опять же, ничего слишком изменяющего игру с точки зрения спецификаций, но стоит знать. Телефон настроен на работу с чипсетом Snapdragon 845, как и многие другие Android-телефоны этого года.

В ближайшие несколько дней мы должны точно знать, над чем работала Sony, и мы, конечно же, будем держать вас в курсе новостей IFA 2018 о TechRadar. Техническая выставка начнется в четверг с нескольких дней прессы, заполненных выпусками продукции.

Источник: техрадар
Источник: техрадар

Похожие

Покраска комнат - шаг за шагом
... началом работ мы должны проверить: Тип старой краски и ее адгезия к штукатурке - это определяется методом мокрой очистки и удалением липкой ленты, наклеенной на поперечный разрез покрытия. Когда краска отрывается при очистке или отрывается от ленты, ее необходимо удалить; Тип и размер повреждения штукатурки - эта информация определяет, как отремонтировать ее. Мелкие крошки и трещины могут быть наложены, но падающую штукатурку следует обжать и снова нанести;

Комментарии

Вы все еще используете технику вождения (обертывание влажными хлопковыми отходами для защиты от потери воды)?
Вы все еще используете технику вождения (обертывание влажными хлопковыми отходами для защиты от потери воды)? МЛ: Каждый цветок, используемый для создания цветочных украшений, должен быть свежим, правильно увлажненным и питаемым специальным кондиционером. Мы уходим сейчас; во-первых, плетение создает ненужное утолщение, увеличивает вес орнамента, это довольно хлопотное занятие, которое в конечном итоге наносит вред цветам больше, чем помогает им (на начальном
Как поменять кухню за один день?
Как поменять кухню за один день? Цезарь Янковский
В настоящее время, остался ли один, его цена и доступность изменятся?
В настоящее время, остался ли один, его цена и доступность изменятся? Мы будем видеть. Что касается акарицида Sanmite®, он представлял довольно большую группу акарицидов, доступных в Польше, и был одним из четырех ингибиторов митохондриального транспорта электронов. Всегда стыдно использовать препарат из группы, который можно использовать один раз в год, и еще более целесообразно рекомендовать его применение один раз в два года. Это потому, что лучше всего применять стратегию противодействия

Вы все еще используете технику вождения (обертывание влажными хлопковыми отходами для защиты от потери воды)?
Как поменять кухню за один день?
В настоящее время, остался ли один, его цена и доступность изменятся?

Расчет высокопрочных болтов на растяжение

Особенности расчета на прочность элементов, ослабленных отверстиями под высокопрочные болты:
При статической нагрузке, если ослабление менее 15 °/о, расчет ведется по площади брутто А, а если ослабление больше 15 %—по условной площади Лусл = 1,18 Ап.

Монтажные стыки

Монтажные стыки делают при невозможности транспортирования элементов в целом виде.
Монтажные стыки для удобства сборки устраивают универсальными: все прокатные элементы балки соединяют в одном сечении.

Проверка прочности

Проверка прочности сечения на опоре балки по касательным напряжениям:
Балочной клеткой называется система перекрестных балок, предназначенная для опирания настила при устройстве перекрытия над какой-либо площадью.