✅ Свадебные украшения с живыми цветами - дополнение или главное украшение? - классная свадьба

Флористические украшения - это решение не только для женщин, которые любят цветы. Они представляют собой необычное и красивое украшение, которое подчеркивает красоту невесты, ее характер и наряд. О том, какие цветы используются для цветочных украшений, где их носить и как их хранить, объясняет Магдалена Ласоцка из Floristic Studio PARVIFLORA в Лодзи.

Свадьба с классом: охотно ли решают невесты подчеркнуть свою красоту, а свадебное платье украшают украшениями из живых цветов Свадьба с классом: охотно ли решают невесты подчеркнуть свою красоту, а свадебное платье украшают украшениями из живых цветов?

Магдалена Ласоцка: К сожалению, редко. Наиболее распространенным для цветочных украшений является свидетель. Невесты выбирают заколки для волос. Иногда бывает, что невеста закажет браслет на свадьбу, но это все же случайные случаи. Бывает, что они тянутся к маминым цветочным украшениям, иногда к сестрам, бабушкам, крестным родителям.

WZK: Цветочные украшения чаще всего изготавливаются из цветочных почек, маленьких плодов, семян и листьев?

М.Л . : Не обязательно. Цветочные почки чаще используются в качестве дополнения, но, прежде всего, красиво оформленный и окрашенный цветок является основой украшения. В цветочных украшениях съедобные фрукты, такие как клубника, земляника и смородина, не используются, потому что они деликатные и очень грязные из-за механических повреждений.

WZK: Как вы можете использовать цветы, чтобы украсить свое творение?

МЛ: Вы можете использовать эполеты, то есть женские цветочные рамы на плечах, которые до сих пор довольно редки в нашей стране, но очень популярны на Британских островах. Цветочным может быть шарф, муфта или пояс платья, и даже фулар жениха. Кроме того, мы украшаем цветы, шляпы и даже туфли цветами - все это также вписывается в цветочные украшения.

WZK: Цветочные украшения должны не только красиво выглядеть, но и быть долговечными. Какова его конструкция?

МЛ: Прежде всего, для изготовления цветочных украшений используются декоративные проволоки, из которых умелая рука будет плести красивую и удобную структуру: ротанг, кизил, а также ленты или готовые пластиковые или деревянные браслеты.

WZK: Цветы, которые используются для украшения, должны быть правильно подготовлены. Как? Вы все еще используете технику вождения (обертывание влажными хлопковыми отходами для защиты от потери воды)?

МЛ: Каждый цветок, используемый для создания цветочных украшений, должен быть свежим, правильно увлажненным и питаемым специальным кондиционером. Мы уходим сейчас; во-первых, плетение создает ненужное утолщение, увеличивает вес орнамента, это довольно хлопотное занятие, которое в конечном итоге наносит вред цветам больше, чем помогает им (на начальном этапе - сразу после полоскания - цветок вытягивает воду из ваты - однако вату, несмотря на обертывание и закрепление специальной лентой, флористический - он высыхает - когда влажность ваты падает, ватный тампон начинает вытягивать его из стебля - то есть обратный процесс вреден для цветка). Иногда достаточно просто обмотать цветочной лентой, но чаще всего используется профессиональный клей для живых цветов, который выполняет три функции: он защищает стебель от потери воды, питает цветок и приклеивает его к конструкции или склеивает с другими элементами созданных украшений.

ECW: Как и где хранить цветочные украшения? - в прохладном месте, защищенном от прямых солнечных лучей, или необходимо дополнительно смачивать его, например, накрыв влажным бумажным полотенцем?

МЛ: Конечно, прохладное, тенистое место является наиболее желательным, но полотенце, смоченное водой, является окончательным решением - хороший флорист обеспечит ювелирные украшения, так что никому не нужно беспокоиться об ирригации после получения их в доме и т. Д. Следует прикреплять ткани, распыляемые с защитой ювелирных изделий. для ювелирных изделий, также размещается по одному в коробке или бумажном пакете. Почему не вода? Часто он недостаточно чистый и не содержит микробов, что ускоряет отслаивание лепестков.

WZK: В жаркие дни мы можем хранить украшения в холодильнике или холодильнике?

МЛ: В общем - стоит хранить такие украшения в холодильнике, где-то на нижней полке, помните, что поблизости нет фруктов или других продуктов, которые создают интенсивный аромат.

WZK: Какие цветы и аксессуары для цветов чаще всего используются для создания цветочных украшений? Какие из них используются чаще всего - для вложения в волосы, серьги или браслеты?

ML: чаще всего используется для создания свадебных цветочных украшений цветы, соответствующие свадебному букету ; Наиболее популярными являются орхидеи, эустомы, гипсофила, арахис, фрезии и розы, а также так называемые маленькое комнатное растение. Добавки - это, в основном, небольшие простыни, ленты, стразы, бисер и даже натуральные камни - вот что сыграет с самым важным свадебным цветочным декором - с букетом невесты. Чаще всего заказывают браслеты и заколки в волосах. Чем смелее Заказчик - тем интереснее элементы, которые он готов заказать. Ожерелье? Серьги? Кольцо? Если вы доберетесь только до профессионала, вы получите что-то оригинальное и уникальное.

Интервью: Магдалена Пудо

Похожие

Одноэтажный дом с фермами или крышей в экономическом варианте
Какая крыша в одноэтажном доме будет работать лучше? В жилищном строительстве наиболее распространенным использованием сборных балок являются крыши одноэтажных домов. По сравнению с обычно встречающимися проектами с бетонным потолком и наложенными на него столярными лесами, стоимость крыши одноэтажного дома из сборных стропильных конструкций гораздо меньше, а экономия
Что вместо плитки для кухни?
... или Нидерландах. В Польше первые плитки появились только в начале четырнадцатого века. Они были так называемыми керамическая плитка. Их название не случайно - элементы имели характерную вогнутую форму и были встроены в стенки печи, открытые наружу. 16 век принес Польшу тарелку, чашеобразную, круглую и квадратную плитку. Спустя столетие появились таблички, похожие на то, что мы знаем сегодня - плоские, богато
Как выбрать лесную сеть по типу игры
Прежде чем мы начнем выбирать лесную сеть, подходящую для ограждения нашей территории (лесные или сельскохозяйственные культуры, пастбища или загоны, где мы держим животных), следует помнить, что сетка лесного типа только снижает риск попадания животных в зону, которую мы защищаем. Конструкция этой сетки позволяет жить с животными, которые сталкиваются с ней или запутываются в ней, но вероятность проникновения в огороженную территорию остается прежней. Мы предоставляем полезные
Какова его конструкция?
Как?
Вы все еще используете технику вождения (обертывание влажными хлопковыми отходами для защиты от потери воды)?
В прохладном месте, защищенном от прямых солнечных лучей, или необходимо дополнительно смачивать его, например, накрыв влажным бумажным полотенцем?
Почему не вода?
Какие из них используются чаще всего - для вложения в волосы, серьги или браслеты?
Ожерелье?
Серьги?
Кольцо?

Расчет высокопрочных болтов на растяжение

Особенности расчета на прочность элементов, ослабленных отверстиями под высокопрочные болты:
При статической нагрузке, если ослабление менее 15 °/о, расчет ведется по площади брутто А, а если ослабление больше 15 %—по условной площади Лусл = 1,18 Ап.

Монтажные стыки

Монтажные стыки делают при невозможности транспортирования элементов в целом виде.
Монтажные стыки для удобства сборки устраивают универсальными: все прокатные элементы балки соединяют в одном сечении.

Проверка прочности

Проверка прочности сечения на опоре балки по касательным напряжениям:
Балочной клеткой называется система перекрестных балок, предназначенная для опирания настила при устройстве перекрытия над какой-либо площадью.