Мастер-Строй — керамическая плитка, керамогранит, мозаика, клинкер, теплый пол, сантехнические люки, ламинат и сопутствующие товары.

Опубликовано: 26.03.2018


Интернет-магазин "Мастер-Строй"


Компания "Мастер-Строй" приветствует Вас на нашем сайте. Мы рады предложить Вам широкий ассортимент отделочных материалов и сопутствующих товаров к ним. На сайте представлены более 1000 коллекций и более 10000 наименований плитки от самых разных производителей со всего мира. Но это далеко не полный ассортимент, который мы можем предложить Вам. Мы регулярно заключаем сотрудничество с поставщиками и производителями керамической плитки, тем самым расширяя ещё больше наш ассортимент высококачественными товарами.

Приобрести керамическую плитку и сопутствующие товары можно через наш интернет-магазин, заказав доставку или забрав самостоятельно после предзаказа из магазинов в ТК "Конструктор" и в ТК "Славянский Мир" . Просматривая каталог плитки , Вы можете подробнее ознакомиться с характеристиками товара: его назначении, цветовыми оттенками, размерами, поверхности, ценой, количеством в упаковке. На все возникающие вопросы Вы можете получить ответ у наших менеджеров по телефонам, указанным на сайте.

Мы постоянно совершенствуем наш сервис по приобретению керамической плитки. Покупая керамическую плитку в компании "Мастер-Строй" наши клиенты получают ряд преимуществ:

— Огромный ассортимент коллекций керамической плитки и керамогранита , с различным сочетанием цветовых оттенков и размеров. — Для быстрого поиска нужного товара на сайте работает сервис выбора плитки по размеру . — Доставка по Москве и области, а так же в регионы с помощью транспортных компаний. — Возможность оплаты заказа наличным и безналичным расчётом. — Услуга подъёма плитки в квартиру, помещение. — Услуга 3D-раскладки плитки .

Мы предлагаем индивидуальный подход к каждому клиенту, обращайтесь!

С уважением, компания "Мастер-Строй"



Ламинат, линолеум, ковровые покрытия Краснодар Торговый Дом Рулон


Торговый Дом  «РУЛОН»  работает на рынке напольных покрытий более девятнадцати лет и предлагает Вашему вниманию широчайший выбор линолеума, ковролина, ковров, ламината, паркетной доски, обоев и сопутствующих товаров к ним в разных ценовых категориях. У нас Вы найдете модные, дорогие ковровые покрытия из США, Франции, Бельгии, Голландии, а также недорогой, но качественный ковролин отечественных производителей. Особое место в нашем ассортименте занимает продукция мирового лидера производства напольных покрытий — концерна  «Tarkett» . Его линолеум, благодаря защитному слою «Extreme Protection»  обладает высокой износостойкостью и грязеотталкивающими свойствами, а современные дизайны, точно копирующие натуральное дерево и камень удовлетворяет запросы самых требовательных покупателей. Ламинат  «Tarkett»  - это 4 коллекции изысканных дизайнов 32 и 33 классов износостойкости со специальной восковой пропиткой замков, обеспечивающей особую влагостойкость.

Рады предложить Вам также лучшие коллекции немецкого ламината  «Classen» , бельгийский ламинат  «Balterio» , а также недорогой, но качественный ламинат «Kronospan»  производящийся в России. Ценители натурального дерева найдут у нас паркетную доску  «Tarkett» , отличающуюся надежным замковым соединением и прочным влагостойким лаковым покрытием  «Proteco» , а также пробковое покрытие для пола и стен.


Расчет высокопрочных болтов на растяжение

Особенности расчета на прочность элементов, ослабленных отверстиями под высокопрочные болты:
При статической нагрузке, если ослабление менее 15 °/о, расчет ведется по площади брутто А, а если ослабление больше 15 %—по условной площади Лусл = 1,18 Ап.

Монтажные стыки

Монтажные стыки делают при невозможности транспортирования элементов в целом виде.
Монтажные стыки для удобства сборки устраивают универсальными: все прокатные элементы балки соединяют в одном сечении.

Проверка прочности

Проверка прочности сечения на опоре балки по касательным напряжениям:
Балочной клеткой называется система перекрестных балок, предназначенная для опирания настила при устройстве перекрытия над какой-либо площадью.