Ралли доллара США может возобновиться в минуты ФРС, симпозиум в Джексон Хоул

ОСНОВНОЙ ПРОГНОЗ ДЛЯ ДОЛЛАР США : BULLISH

  • Доллар США достиг 18-месячного максимума на фоне потрясений на развивающихся рынках
  • Надежды на ослабление торговой войны между США и Китаем спровоцируют спад
  • ястребиный FOMC минут, поток новостей Джексон Хоул, чтобы возродить ралли

Смотрите последние Прогноз доллара США узнайте, что будет двигать цены в третьем квартале!

Доллар США провел большую часть прошлой недели в наступлении, достигнув самого высокого уровня за 18 месяцев по сравнению со средними показателями своих основных аналогов. Беспокоится о суматоха в активах развивающихся рынков продолжал стимулировать спрос на убежище. Однако аванс исчез в последние 48 часов торговли, так как потоки капитала в поисках безопасности поменялись курсом на фоне надежд на деэскалация торговой войны между США и Китаем ,

Во-первых, в четверг появились сообщения о том, что в конце этого месяца вице-министр торговли Китая отправится в США для торговых переговоров с делегацией во главе с заместителем госсекретаря. Затем в пятницу Уолл Стрит Журнал сообщил, что официальные лица с обеих сторон составляют дорожную карту для всеобъемлющего торгового соглашения до встречи президентов Дональда Трампа и Си Цзиньпина в ноябре.

Эти потери могут оказаться недолговечными. Предстоящая неделя, похоже, напомнит инвесторам, что доллар привлекателен как в условиях риска, так и вне его (хотя и по разным причинам). Протокол заседания FOMC этого месяца даст более глубокое представление о том, что привело к решительно агрессивному заявлению о политике. Затем центр внимания обращается на Экономический симпозиум центрального банка в Джексон-Хоул, штат Вайоминг.

Собрание ведущих монетарных чиновников и ученых часто используется в качестве места, где предлагаются критические ориентиры, определяющие условия для развития основных политических процессов. С этой целью трейдеры внимательно изучат выступление председателя ФРС Джерома Пауэлла на конклаве. Если он придерживается знакомого сообщения - обосновывая необходимость продолжения ужесточения, несмотря на распространение на развивающемся рынке - американский блок, скорее всего, снова начнет расти.

FX ТОРГОВЫЕ РЕСУРСЫ

--- Автор Илья Спивак, старший валютный стратег для DailyFX.com

Чтобы связаться с Ильей, используйте раздел комментариев ниже или @IlyaSpivak в Твиттере

Похожие

Что вместо плитки для кухни?
... вое начало в древнем мире. Первые глазурованные плитки были построены в Месопотамии еще в 9 веке до нашей эры. Однако наиболее впечатляющие образцы украшали стены знаменитого дворца Навуходоносора II в Вавилоне. С течением последующих веков плитка также появилась на Пиренейском полуострове, а также в Китае, Италии или Нидерландах. В Польше первые плитки появились только в начале четырнадцатого века. Они были так называемыми

Расчет высокопрочных болтов на растяжение

Особенности расчета на прочность элементов, ослабленных отверстиями под высокопрочные болты:
При статической нагрузке, если ослабление менее 15 °/о, расчет ведется по площади брутто А, а если ослабление больше 15 %—по условной площади Лусл = 1,18 Ап.

Монтажные стыки

Монтажные стыки делают при невозможности транспортирования элементов в целом виде.
Монтажные стыки для удобства сборки устраивают универсальными: все прокатные элементы балки соединяют в одном сечении.

Проверка прочности

Проверка прочности сечения на опоре балки по касательным напряжениям:
Балочной клеткой называется система перекрестных балок, предназначенная для опирания настила при устройстве перекрытия над какой-либо площадью.