ДЕЧАЛАНД | мебель на заказ Краков | столярная мастерская

  1. Кухни, кухонная мебель
  2. Встроенные шкафы, шкафы
  3. Мебельные щиты
  4. Мебельная фурнитура
  5. Плотницкие, столярные услуги
  6. контакт

Кухни, кухонная мебель   Информация об оценках, измерениях, виртуальных проектах, комплексных кухнях и кухонной мебели

Кухни, кухонная мебель

Информация об оценках, измерениях, виртуальных проектах, комплексных кухнях и кухонной мебели.

Информация об оценках, измерениях, виртуальных проектах, комплексных кухнях и кухонной мебели

Встроенные шкафы, шкафы

Мы поможем вам управлять пространством дома. Здесь вы найдете информацию об аксессуарах для зеркал, освещении, бесшумных системах закрытия и многом другом.

Мебель прямо из столярной мастерской, без посредников. Мы обслуживаем как индивидуальных клиентов, так и крупные компании и учреждения. У нас многолетний опыт производства мебели на заказ.

«Наша столярная мастерская, помимо стандартных столярных услуг, предлагает кухни по размеру, кухонную мебель, шкафы на заказ (встраиваемые, встроенные, с раздвижными дверями), стеновые блоки, шкафы, детская мебель, мебель для ванных комнат, офисная мебель, садовые беседки»

«Наша столярная мастерская, помимо стандартных столярных услуг, предлагает кухни по размеру, кухонную мебель, шкафы на заказ (встраиваемые, встроенные, с раздвижными дверями), стеновые блоки, шкафы, детская мебель, мебель для ванных комнат, офисная мебель, садовые беседки»

Мебельные щиты

Мебельные щиты и кухонные столешницы известной компании KRONOPOL. Информация о цветах и ​​конструкциях мебельных щитов. Актуальные коллекции и данные о качестве предлагаемой продукции.

Актуальные коллекции и данные о качестве предлагаемой продукции

Мебельная фурнитура

Бесшумные закрывающие системы, петли, ручки и многое другое.

Бесшумные закрывающие системы, петли, ручки и многое другое

Плотницкие, столярные услуги

Мы предоставляем столярные услуги в нашей столярной мастерской по адресу ул. Казимежа Велькиего, 53. В этом разделе вы найдете более подробную информацию об услугах, предлагаемых нашей столярной мастерской в ​​Кракове.

В этом разделе вы найдете более подробную информацию об услугах, предлагаемых нашей столярной мастерской в ​​Кракове

контакт

Контактная форма, с помощью которой вы можете отправить RFP и отправить любую корреспонденцию.

Мебель по размеру прямо из столярной мастерской - без посредников

Почему так дешево? Потому что вы покупаете «мебель прямо от пилы», напрямую от производителя мебели. Наша цена очень конкурентоспособна, так как она не учитывает расходы на содержание офисов продаж и сотрудников (так называемые исследования мебели).

Почему мы?

Мы работаем в мебельной промышленности уже много лет, постоянно находясь в многоквартирном доме на улице Казимежа Велькиего. Мы начали с основных столярных услуг, развиваясь вместе с развитием мебельных технологий и мебельной фурнитуры.
Материалы, которые мы в настоящее время используем для создания мебели, в частности мебельные щиты, выбраны на основе нашего многолетнего опыта работы с различными производителями этих продуктов. Мы работаем с крупнейшими производителями мебельной фурнитуры, что напрямую связано с привлекательностью цен, которые мы можем предложить покупателям.

Похожие

Освещение кухни
Благодаря обширному выбору кухонного освещения в Bulb America вы можете найти идеальные светильники, которые улучшат ваш кухонный декор, обеспечивая при этом исключительное окружающее и рабочее освещение. Мы предлагаем много разных стилей люстр, светильников для кухни, подвесных светильников, мини-подвесок и потолочных светильников. Если вы заинтересованы в светильниках скрытого монтажа или встраиваемых светильников для кухонь, вы найдете именно то, что ищете. Мы предлагаем широкий ассортимент
Что вместо плитки для кухни?
История плиток берет свое начало в древнем мире. Первые глазурованные плитки были построены в Месопотамии еще в 9 веке до нашей эры. Однако наиболее впечатляющие образцы украшали стены знаменитого дворца Навуходоносора II в Вавилоне. С течением последующих веков плитка также появилась на Пиренейском полуострове, а также в Китае, Италии или Нидерландах. В Польше первые плитки появились только в начале четырнадцатого века.

Комментарии

Кухонная стенка из дерева?
Кухонная стенка из дерева? Хит или замазка? Тепло, красиво, благородно. Он может добавить характер в интерьер и сделать его более уютным. Говоря о дереве, конечно! В деревенских кухнях преобладают деревянные столешницы, полы и оригинальные потолочные балки. Так почему бы не обработать кухню деревянной отделкой? Мы такие! Дерево подходит ко всем интерьерам - как с «душой», так и совершенно современными. Но что лучше всего работает на кухонной стене? Мы рекомендуем деревянные панели
Как обновить старую мебель?
Как обновить старую мебель? Это намного проще, чем вы думаете. Огромная популярность вопросов, связанных с «сделай сам» и «сделай сам» («Сделай сам»), или знакомый слоган «Сделай сам», заставляет нас все чаще и чаще обновлять мебель . Оказалось, что ремонт старой мебели часто является гораздо более выгодной идеей, чем покупка нового оборудования, тем более, если мы не заботимся об экологических проблемах или чувствуем, что унаследовали стул старого секретаря

Почему мы?
Кухонная стенка из дерева?
Хит или замазка?
Так почему бы не обработать кухню деревянной отделкой?
Но что лучше всего работает на кухонной стене?
Как обновить старую мебель?

Расчет высокопрочных болтов на растяжение

Особенности расчета на прочность элементов, ослабленных отверстиями под высокопрочные болты:
При статической нагрузке, если ослабление менее 15 °/о, расчет ведется по площади брутто А, а если ослабление больше 15 %—по условной площади Лусл = 1,18 Ап.

Монтажные стыки

Монтажные стыки делают при невозможности транспортирования элементов в целом виде.
Монтажные стыки для удобства сборки устраивают универсальными: все прокатные элементы балки соединяют в одном сечении.

Проверка прочности

Проверка прочности сечения на опоре балки по касательным напряжениям:
Балочной клеткой называется система перекрестных балок, предназначенная для опирания настила при устройстве перекрытия над какой-либо площадью.