Главная Новости

Прикроватные тумбы в Москве

Опубликовано: 27.12.2020

Прикроватные тумбы

Прикроватная тумба — прекрасный способ оптимизировать место в спальне, с ее помощью можно хранить все необходимое под рукой даже во время отдыха. Лучший способ не потерять мелкие предметы — держать их в одном месте. Тумба позволяет хранить вещи абсолютно разного характера компактно и систематизировано.

Где размещать тумбу?

Тумбочка является идеальным выбором для разных помещений. Ее компактность позволит разместить ее рядом с кроватью, и в больших спальнях, и в маленьких, например, в общежитиях. Различные конструкции этого спального атрибута позволят выбрать прикроватную тумбу https://sclad.ru/tumbochki/tumbochki-prikrovatnye/ под Ваши предпочтения и бюджет. Для любителей классики подойдут тумбы из ЛДСП, для больниц — железные. Если необходимо хранить большое количество предметов внутри, то тумба прикроватная с нишей — прекрасный выбор, более компактный вариант — тумба с ящиком или дверцей.

Прикроватные тумбы

Размещение и применение.

Тумбочка — незаменимый предмет для разных условий проживания. Несколько вариантов:

  • Эконом вариант может пригодиться в бытовках, для рабочих и вахтовиков.
  • В общежитиях она позволит компактно хранить свои вещи, не боясь потерять их.
  • В отелях и хостелах — искать вещи в сумке, не очень удобно, потому тумба поможет хранить все необходимое под рукой, в одном месте.
  • В больницах пациенты смогут хранить вещи личного пользования именно в ней.
  • Тумбочка в спальне может украсить ее, создать определенный образ декора, выбрав любой цвет и стиль.

Использовать тумбу можно как: шкафчик-сейф для хранения постельного белья и личных вещей; место для хранения бытовых принадлежностей — посуда, канцелярия; способ хранения средств личной гигиены. На тумбе можно будет легко разместить прикроватную лампу или ночник. В общежитиях, где часто бывает не так много места, использовать ее как небольшой столик.
Разумеется, есть множество вариантов использования тумбы в разных условиях.

Вы можете использовать ее как пожелаете, ведь это универсальный предмет мебели. Ее небольшие размеры позволят разместить тумбу где угодно. Стандартными размерами обычно являются 550х450х325 и 420х700х490мм, но если требуется другой размер — можно заказать тумбу под свои потребности.

Расчет высокопрочных болтов на растяжение

Особенности расчета на прочность элементов, ослабленных отверстиями под высокопрочные болты:
При статической нагрузке, если ослабление менее 15 °/о, расчет ведется по площади брутто А, а если ослабление больше 15 %—по условной площади Лусл = 1,18 Ап.

Монтажные стыки

Монтажные стыки делают при невозможности транспортирования элементов в целом виде.
Монтажные стыки для удобства сборки устраивают универсальными: все прокатные элементы балки соединяют в одном сечении.

Проверка прочности

Проверка прочности сечения на опоре балки по касательным напряжениям:
Балочной клеткой называется система перекрестных балок, предназначенная для опирания настила при устройстве перекрытия над какой-либо площадью.
rss