Dota 2

21 мая 2019 - Dota Team

Если вы похожи на нас, вы провели большую часть последних шести месяцев, играя в Dota Auto Chess. И если вы внимательно следили за Valve с течением времени, вы знаете, что обычно происходит дальше: мы сыграем то, что любим, или встретимся с людьми, на которых вдохновляемся, а затем придумаем способ совместной работы. Фактически, Dota 2 существует, потому что группа из нас здесь, в Valve, не могла перестать играть в оригинальный мод. После того, как мы сыграли в игру, примерно 1 миллиард раз, стало ясно, что мы должны обратиться к создателям, Drodo Studio, и начать разговор о совместной работе.

Поэтому в феврале мы прилетели командой Drodo из Китая, чтобы поговорить о будущем Dota Auto Chess и посмотреть, не захотят ли они сотрудничать напрямую с нами (это было также в одну из худших недель снегопада, которые у нас были) через годы извиняюсь за это, Дродо). У нас были отличные разговоры, но мы оба пришли к выводу, что Valve и Drodo не могут работать напрямую друг с другом по разным причинам. В итоге мы согласились с тем, что каждый из нас создаст собственную версию игры и будет поддерживать друг друга в полной мере.

Drodo работает над собственной мобильной игрой, не относящейся к Dota, и бета-версия уже вышла. Мы работали с ними, чтобы помочь существующим мод-игрокам DAC перенести прогресс своего аккаунта в свою новую игру. Пока все выглядит круто, мы советуем вам проверить это ,

Что касается нас, с благословения Дродо, группа людей в Valve в настоящее время работает над автономной Dota-версией. Мы поделимся дополнительной информацией об этом в ближайшее время.

От команды Drodo:
«Мы ценим огромную поддержку, поддержку и помощь, которые Valve предложили в автономной игре Dota Auto Chess и Drodo. Valve была отличной компанией, которая родила платформу Steam и открытое сообщество, такое как Workshop, которое позволило миллионам игроков проявить свои таланты. Будучи фанатом Dota2, мы верим в новую игру Valve и ожидаем следующую игру мирового уровня. Тем временем, при поддержке Valve, Дродо продолжит обновлять мод DAC и попытаться разработать новые режимы и адаптации в нашей автономной игре. Мы стремимся предложить вам больше, всем фанатам, которые любят Auto Chess. Спасибо, это вы делаете это возможным. Мы с нетерпением ждем возможности расти вместе! »


20 мая 2019 - Dota Team

В этом году климатическая битва за «Эгиду чемпионов» снова будет вестись на новых землях, так как международный чемпионат по Dota 2 приглашает лучшие команды мира по Dota на поле Mercedes-Benz Arena в Шанхае, Китай, во вторник, 20 августа. Воскресенье, 25 августа.

Билеты на прямую трансляцию в The International поступят в продажу в пятницу, 24 мая. Они будут продаваться в виде двухдневных пакетов, пакетов по будням по цене 499 юаней и каждого пакета по выходным по цене 2099 юаней.

Чтобы выразить нашу признательность сообществу, поддерживающему Dota 2, владельцы Battle Pass и участники Dota Plus, подписки которых действовали до момента объявления (6:00 во вторник, 21 мая по китайскому стандартному времени), получат ранний доступ к покупке. их билеты. Приемлемые пользователи найдут код доступа в Dota 2 Client.

Продажи для фанатов внутри Китая будут доступны через Дамай начало в 12:00 по китайскому стандартному времени 24 мая. Для покупок потребуется код доступа с 12:00 до 13:00, и он будет открыт для всех клиентов в 13:15. Для совершения всех покупок в Дамаи требуется удостоверение личности гражданина Китая.

Продажи за пределами Китая будут доступны через вселенную начало в 9:00 вечера по китайскому стандартному времени 24 мая. Для покупок потребуется код доступа с 21:00 до 22:00, и он будет открыт для всех клиентов в 22:00.

Пожалуйста, смотрите FAQ по билетам для дополнительной информации.

Мы рекомендуем вам подготовить Дамаи или же вселенная учетную запись и войдите в систему, прежде чем билеты поступят в продажу, чтобы обеспечить беспроблемный процесс покупки

Если вы не уверены, когда начнутся продажи в вашем часовом поясе, воспользуйтесь этим преобразователь часового пояса ,


16 мая 2019 - Dota Team

Мы рады сообщить, что в настоящее время мы принимаем заявки на участие в конкурсе короткометражных фильмов Dota 2 2019 года. Кинопроизводители должны до утра 7 августа 2019 года представить свои короткометражные фильмы продолжительностью 90 секунд или меньше в Мастерскую Steam Dota 2, чтобы иметь право на рассмотрение.

По традиции мы приглашаем всех поклонников посетить мастерскую участвовать в процессе голосования и обсуждения, чтобы помочь нам выбрать лучшие записи для показа в рамках трансляции The International 2019. После анализа рейтингов и обсуждений семинара Valve назначит лучшие записи, которые будут представлены в Международном боевом пропуске 2019 года, для окончательного процесса голосования сообществом для определения победителей.

Как и прежде, каждый финалист, который попадет в первую десятку, будет гарантированно выиграть 500 долларов, а три лучших участника будут награждены призами в размере 25 000, 10 000 и 5000 долларов США в знак признания их вклада в сообщество Dota.

Дополнительную информацию и рекомендации по процессу подачи заявок можно найти на Сайт конкурса короткометражных фильмов Dota 2 , Обязательно регулярно заходите на страницу семинара, чтобы просмотреть материалы, которые вы хотели бы увидеть на Международной конференции 2019 года.


7 мая 2019 - Dota Team

Международный боевой пропуск прибыл. Приготовьтесь проложить путь в последние месяцы сезона DPC и откройте для себя множество новых и классических функций, в том числе новый игровой режим, жилые башни, расходные материалы, вызов тренера и, конечно же, множество эксклюзивных наград. Как обычно, 25% всех продаж Battle Pass направляются непосредственно в Международный призовой фонд.

Поднимите свой уровень битвы, отправившись в экспедицию «Джунгли», столкнувшись с предстоящей пользовательской игрой «Гнев Мо'рокай» и выполнив другие задания и достижения, чтобы разблокировать растущее количество мифических наград. Вы даже можете использовать жетоны для ставок, чтобы заработать дополнительные боевые очки в еженедельных играх, чтобы помочь вам в пути. С такими бонусными позициями, как обычная местность 'Overgrown Empire', развивающийся курьер, 'Tiny Prestige Item' Majesty of Colossus ', Arcana Earthshaker' Planetfall ', набор предметов' Axe Unleashed 'без оружия и многое другое, ежегодный призыв к приключениям начинается сейчас.

Направляйтесь к Международный боевой пропуск 2019 года страница для получения дополнительной информации обо всем, что включено в дань этого года крупнейшему событию Dota года.

До того, как мы обратим свой взор на Шанхай, остался только один раунд крупных и второстепенных турниров, следующий патч геймплея появится после завершения финальных отборочных турниров Major и Minor DPC.


15 марта 2019 - Dota Team

Сегодня мы отмечаем выпуск новой функции Dota Plus, предназначенной для улучшения вашего опыта на каждом мероприятии Dota Pro Circuit.

Доступно сейчас в iOS App Store и Google Play магазин , сопутствующее приложение Dota Pro Circuit позволяет вам зарабатывать осколки, предсказывая победителей матчей DPC, побороться за еще больше осколков в Fantasy Challenge и следить за всеми действиями DPC этого сезона в режиме реального времени, все из комфорта и удобства вашего мобильного телефона устройство.

Вы сможете отыграть свой личный запас Плюсовых осколков, чтобы предсказать победителей матчей DPC, при этом выигрыши будут добавлены к вашему общему игровому результату. Fantasy Challenge дает шанс получить больше Осколков, поскольку вы соревнуетесь со своими друзьями и со всем миром, чтобы собрать на каждом турнире лучший список профессиональных игроков. Кроме того, у вас будет доступ к динамической ленте новостей, в которой представлены ваши любимые команды и игроки, что поможет вам оставаться в курсе всех разработок DPC на пути к The International.

Ознакомьтесь с полным списком функций приложения Вот.

Клиенты Android, которые не могут получить доступ к Google Play Store, могут найти прямая загрузка здесь ,


5 марта 2019 - Dota Team

Марс, бог войны и первый сын небес, теперь присоединился к битве Древних.

Отказавшись от бездушных путей своего прошлого и приняв новую идентичность, не обремененную наследием архаичного пантеона своего отца, Марс перевернул новое копье. Пообещав разрушить остатки дикого старого мира и построить новую империю, Марс наконец-то готов принять истинную мантию лидерства над богами и людьми, и теперь он понимает, что эта мелочная прихоть Зевса была потрачена впустую на века. ,

Узнайте больше о Марсе и его способностях Вот , Или, что еще лучше, запустите Dota 2 самостоятельно и приготовьтесь пронзить своих врагов во славу бога войны.

Drow Ranger Remodel

Drow Ranger Remodel

Никогда не ища прожекторов, подумала Дроу Рейнджер, пробираясь по дорожкам, не объявляя о своей измененной модели, но слава прибытия Марса пролила свет на поле битвы, что даже Traxex не может сбежать.


Расчет высокопрочных болтов на растяжение

Особенности расчета на прочность элементов, ослабленных отверстиями под высокопрочные болты:
При статической нагрузке, если ослабление менее 15 °/о, расчет ведется по площади брутто А, а если ослабление больше 15 %—по условной площади Лусл = 1,18 Ап.

Монтажные стыки

Монтажные стыки делают при невозможности транспортирования элементов в целом виде.
Монтажные стыки для удобства сборки устраивают универсальными: все прокатные элементы балки соединяют в одном сечении.

Проверка прочности

Проверка прочности сечения на опоре балки по касательным напряжениям:
Балочной клеткой называется система перекрестных балок, предназначенная для опирания настила при устройстве перекрытия над какой-либо площадью.