Главная Новости

Производство в Москве: информационные стенды, изготовление информационных стендов, стенды, информационная стойка, уголок покупателя, уголок потребителя, изготовление стендов, рекламные стенды, информационная доска

Опубликовано: 02.09.2018

Могут применяться как на наружных объектах, так и внутри помещения. Срок службы в помещении неограниченно долгий, вне помещений на стенд воздействует агрессивная внешняя среда: снег, дождь, солнце, поэтому эксплуатация в таких условиях значительно меньше, но не менее 2 лет.

Информационные стенды условно делят на стенды с периодически изменяемой информацией и неизменяемой. Информационные стенды с неизменяемой информацией, как правило, представляют собой щиты с большими объемами графической или текстовой информации.

В свою очередь стенды со сменной информацией делятся на:

Стенды обычные. Информация в таких стендах размещается в виде листов бумаги в прозрачные карманы из оргстекла или ПВХ. Информационные стенды с направляющими. Информация на таких стендах располагается на плашках, вставляющиеся в специальные направляющие. Плашки могут выполняться как с использованием технологии сквозной лазерной резки текста, так и при помощи пленочных аппликаций. Информационные стенды с направляющими применяются для меню в барах, расписаний, расположения кабинетов и служб в учреждениях.

Стенды на вращающихся опорах. В основном такие стенды производятся из стального сварного каркаса, окрашенного в необходимый цвет атмосферостойкой эмалью, устанавливаются 2-х сторонние карманы из прозрачного в меру гибкого и прочного материала (или акрилового стекла) на вращающихся опорах, закрепленных в отверстиях полок сварного каркаса. По желанию можно закрыть сам каркас декоративным корпусом или полу-корпусом из ПВХ-пластика или оцинкованной листовой стали.

Стенды с покрытием из пробки. По технологии изготовления похожи на стандартные информационные стенды. Единственное отличие в том, что на стенд наклеивается натуральная листовая пробка. Заметки, листы бумаги, приказы и т.д. крепятся к ней с помощью канцелярских кнопок.

Расчет высокопрочных болтов на растяжение

Особенности расчета на прочность элементов, ослабленных отверстиями под высокопрочные болты:
При статической нагрузке, если ослабление менее 15 °/о, расчет ведется по площади брутто А, а если ослабление больше 15 %—по условной площади Лусл = 1,18 Ап.

Монтажные стыки

Монтажные стыки делают при невозможности транспортирования элементов в целом виде.
Монтажные стыки для удобства сборки устраивают универсальными: все прокатные элементы балки соединяют в одном сечении.

Проверка прочности

Проверка прочности сечения на опоре балки по касательным напряжениям:
Балочной клеткой называется система перекрестных балок, предназначенная для опирания настила при устройстве перекрытия над какой-либо площадью.
rss