Главная Новости

Респираторы оптом

Опубликовано: 01.09.2018

видео Респираторы оптом

Респиратор Днепр-1К с клапаном выдоха ffp-1

На некоторых производствах, существуют процессы, во время которых в воздух выделяются разнообразные газовые, пылевые и аэрозольные вредности. Конечно, на многих предприятиях для борьбы с такими вредностями существуют колоссальные вытяжки, но для большей безопасности рабочим раздаются респираторы . Вентиляция не справляется со всеми нормами и правилами безопасности. Вот именно поэтому часто пользуются лёгкими фильтрующими средствами, которые и будут защищать от пыли, газа, паров, аэрозолей, ядовитых испарений, стружки. 



Всё чаще в интернете интересуются, где можно приобрести респираторы оптом. Этим вопросом занимаются всё больше компаний в сети интернет. Выгоднее приобретать не поштучно, а именно оптом, так как респираторы широко распространены на шахтах, химических предприятиях и других. Работников на таких предприятиях обычно много.


Спецодежда Купить респиратор цены ботинки рабочие Кривой Рог Спецодежда недорого низкие цены

Респираторы по своему назначению бывают противогазовые, противопыльевые и универсальные, которые защищают одновременно от всех типов загрязнения воздуха. 

Широко распространёнными являются респираторы ШБ-1 «Лепесток». Эти респираторы предназначены для защиты дыхательных органов от дыма. Пыли, тумана. Это лёгкая маска, которая была изготовлена из материала ФПП, которая и выступает в роли фильтра. Клапаны в таком виде респиратора отсутствуют. Вся поверхность маски вступает фильтром. Но обратите внимание на то, что воздух при вдохе движется по одному направлению, а при выдохе совсем в противоположном.

Ещё одним минусом является: при выдохе вся влага остается на внутренней поверхности респиратора, что ощутимо снижает защитные свойства, а при наличии низких температур быстро обмерзает, это свойство снижает длительность работы самого респиратора.  

Полумаска по себе жесткая изнутри, для того что бы добиться данного эффекта, вовнутрь вставлена распорка. А ещё по наружной кромке находится пропитанная специальным составом марлевая полоса. Респиратор прилегает плотно за счёт резинового шнура, который проходит вдоль всей маски. Для лучшего крепления на носу, в данном месте вставлена алюминиевая полоска, которая принимает нужную для вас форму. Материал ФПП электростатичен, что увеличивает плотное прилегание полумаски к лицу, таким образом, защищая от вредных пылевых скоплений в воздухе. Для удержания полумаски на лице существуют две ленты из хлопка. Респиратор рассчитан на малое сопротивление дыханию, да и сам весит немного всего 10 граммов.

Такие респираторы имеют три наименования ШБ-1 «Лепесток-40», ШБ-1 «Лепесток-200», ШБ-1 «Лепесток-5». Между собой они отличаются внешне – цветовой гаммой наружного круга: белый, оранжевый и голубой, а так же марками материала ФПП. 

Запомните, что данного типа респиратор не защитит вас от вредных паров, ядовитых газов, отравляющих веществ, лехковозгорающих веществ, органических растворителей.

Респиратор типа «Лепесток» относится к одноразовым респираторам, его действия обычно хватает на одну смену, после чего лепесток нужно утилизировать. 

Купить респиратор по низкой цене в Санкт-Петербурге вы можете здесь: http://spb.5050562.ru/shop/respiratory/

 

Расчет высокопрочных болтов на растяжение

Особенности расчета на прочность элементов, ослабленных отверстиями под высокопрочные болты:
При статической нагрузке, если ослабление менее 15 °/о, расчет ведется по площади брутто А, а если ослабление больше 15 %—по условной площади Лусл = 1,18 Ап.

Монтажные стыки

Монтажные стыки делают при невозможности транспортирования элементов в целом виде.
Монтажные стыки для удобства сборки устраивают универсальными: все прокатные элементы балки соединяют в одном сечении.

Проверка прочности

Проверка прочности сечения на опоре балки по касательным напряжениям:
Балочной клеткой называется система перекрестных балок, предназначенная для опирания настила при устройстве перекрытия над какой-либо площадью.
rss