Главная Новости

Вес 1 м арматуры 18

Опубликовано: 01.09.2018

видео Вес 1 м арматуры 18

Размеры арматуры (вес 1 метра)

Арматура 18мм.

Арматурную сталь используют для производства железобетонных конструкций, и она служит для улучшения на прочность бетона.


Расчёт веса арматуры строительной

Арматура 18 используется в железобетонных конструкциях для усиления бетона сжатых зон конструкций и восприятия усилий. Количество необходимой арматуры определяют расчетом элементов конструкций, их нагрузки и воздействия.

Арматуру устанавливают по расчету из конструктивных и технологических соображений, то есть монтаж арматуры. Монтаж арматуры обеспечивает проектирование положения арматуры в конструкции и равномерно распределяет усилия между стержнями арматуры. Также арматура воспринимает не усилия от усадки бетона, температурные изменения конструкции.


Расчёт веса арматуры

Арматуру делят на арматурные изделия: вязаные и сварные каркасы и сетки, которые помещают в жб элементах в соответствии с характером нагрузки на них. Арматуру разделяют по таким признакам.

1.По технологии изготовления стальная арматура железобетонных конструкций делится на холоднотянутую проволочную и гарячекатанную стержневую. Стержневая арматура разного диаметра и разного вида поставки промышленностью: в прутках длиной до 13 м, в мотках, бунтах до 1300 кг.

2. По способу последующего упрочнения горячекатаная арматура бывает термически упрочненной, подвергается термической обработке, или упрочняется в холодном состоянии — вытяжкой, волочением.

3. По разновидности формы поверхности арматура бывает гладкой и периодического профиля. Ребра в виде выступов на поверхности стержневой арматуры периодического профиля, вмятины или рифы на поверхности проволочной арматуры улучшают сцепление с бетоном

4.Способ применения в армировании жби разделяют напрягаемую арматуру, которая подвергается предварительному натяжению, и ненапрягаемую.

Арматура в виде прокатных швеллеров, уголков, двутавров до отвердения бетона работает как металлическая конструкция на нагрузку от собственного веса, веса подвешиваемой к ней опалубки и свежеуложенной бетонной смеси. Целесообразная для монолитных больших пролетов перекрытий, загруженных колонн нижних этажей многоэтажных зданий и др.

Характеристики прочности и деформаций арматуры устанавливают при испытаниях образцов на растяжение.

Арматура 18 мм

Акция! Специальное предложение при покупке от 10 тонн продукции! Детали акции здесь.

Технические характеристики арматуры 18 (вес 1 метра – 2 кг) делают ее незаменимым средством для армирования ЖБК и применения в разнообразных сферах строительства. Дешево купить арматуру 18 в Москве, Московской области предлагает компания БЕТАЛЛ, которая более 13 лет занимается реализацией стального проката.

Внимание: Цены указанные в прайс-листе носят ориентировочный характер. Пожалуйста, уточните данные у менеджера, позвонив или отправив заявку через сайт. Всю необходимую информацию вам сообщат в кратчайшие сроки!

Цены на арматуру 18 мм

Цена за 1 т (от 20 т)

Арматура А1(A2, А240)

Цена за 1 т (от 20 т)

Арматура А3 А500С

Цена за 1 т (от 20 т)

Арматура А3 25Г2С

Цена за 1 т (от 20 т)

Арматура А3 35ГС

Стоимость доставки

Выберите объем (вес в тоннах):

Точка доставки (км от МКАД):

Нужное количество машин:

Cтоимость доставки (руб):

Уточните информацию у логиста по телефону 8 (495) 78-555-48

Стоимость доставки в другие регионы уточняйте у менеджеров.

Применение

Арматура диаметром 18 мм (цену уточняйте) применяется, как основная армирующая деталь ЖБИ и конструкций, в том числе предварительно напряжённых. Она подходит для упрочения фундаментов, создания сварных конструкций (сеток, каркасов).

Прокат диаметром 18 мм одинаково успешно применяют как в сфере частного (монолитного), так и промышленного (многоэтажного) строительства. Оптовым покупателям мы предлагаем арматуру 18 мм по цене за тонну, а для небольших частных строек у нас установлена цена за метр арматуры 18 мм.

Производство армирующих стержней 18 мм

Изготовление арматуры 18 предполагает внедрение технологии горячей прокатки с последующим низкотемпературным отпуском, либо термомеханической обработкой. Марки стали подбирают согласно ГОСТу 5781-82 в соответствии с классом металлоизделий.

Производство арматуры 18 (марка см. по ГОСТу 5781-82) с улучшенными прочностными показателями предполагает использование дополнительных легирующих компонентов, в качестве которых может быть использован кремний, марганец, хром, никель, титан или молибден. От химического состава сплава и основного легирующего компонента зависит стоимость арматуры 18 мм.

Технические характеристики арматуры 18

Арматурные прутки диаметром 18 мм имеют различные физические и механические свойства, зависящие от марки использованной стали. Стандартные технические параметры изделий данного типа следующие:

площадь поперечного сечения #8212; 3, 140; вес арматуры 18 мм (1 метра) – 2 кг; метров в 1 тонне – 500; форма поставок – стержни или бухты.

Исчерпывающая информация о том, что такое арматура 18, приведена в ГОСТе 5781-82. Там же написано, сколько весит 18 арматура.

Особенности

18-миллиметровый диаметр прутков обеспечивает им ряд особых свойств, среди которых отличная пластичность, сочетающаяся с жесткостью и надежностью готовых конструкций. Другие особенности арматурных стержней зависят от исполнения профиля. Сортамент арматуры 18 мм (ГОСТ 5781-82) представлен изделиями с четырьмя типами профилей:

гладким; серповидным («европрофиль»); кольцевым; смешанным (4-х сторонний серповидный).

Сделать заказ арматуры 18 (см. фото) с любым типом профиля можно по телефону или, оставив заявку онлайн.

Хранение и транспортировка

Арматурный прокат с диаметром 18 мм, хранят в пачках весом до 10 тонн на крытых складах. В помещениях, где хранится металлопрокат, поддерживается стабильная температура и уровень влажности, что помогает сохранять изначальные качественные характеристики продукции.

Прокат перевозят любыми видами транспорта, исходя из массы партии и длины прутьев.

Вы еще не определились, где купить арматуру 18 мм? Обращайтесь в БЕТАЛЛ. Продажа арматуры 18 оптом позволит выбрать оптимальную стоимость заказа, а доставка прямо на объект сокращает время на поиски перевозчика. Мы предоставим всю интересующую вас информацию о том, сколько стоит арматура 18 и какой объем продукции есть в наличии на складе. Вам нужно просто написать менеджеру в онлайн-форме, например «куплю арматуру 18 мм», и он оперативно свяжется с вами.

Сопутствующие товары

Как купить арматуру 18 мм

Оформление

заказа Уточните наличие арматуры 18 мм, ее цену по телефону 8 (495) 78-555-48 или на сайте (через форму обратной связи ). Сделайте заказ, после чего мы составим договор поставки.

Оплата Оплатите стоимость арматуры ф18 одним из удобных способов: безналичным расчетом или наличными. Для постоянных клиентов возможна отсрочка платежа.

Доставка или самовывоз Согласуйте дату доставки/отгрузки со склада. Арматура ф18 может быть доставлена ЖД и автотранспортом. Возможен выезд спецтехники.

Приемка

и разгрузка В стоимость заказа входит 1 (один) час на разгрузку силами покупателя. После разгрузки, получите на руки полный комплект документов.

О компании

Более 13 лет компания ООО «БЕТАЛЛ» активно работает на рынке металлопродукции. Профессионализм сотрудников, увлеченность, ответственность, продуманность действий, стремление предлагать Вам лучшие решения Ваших задач — это то, что характеризует компанию «БЕТАЛЛ», как достойного партнера способного удовлетворить потребности самого требовательного клиента. ООО «БЕТАЛЛ» — 13 лет опыта работы на рынке Внимательный подход к вашей потребности Гибкая система ценовой политики Дополнительные услуги Оперативная отгрузка и доставка Гарантия качества и сохранности при перевозке Предварительная предпродажная подготовка Маркировка, сортировка, упаковка

Наши координаты

Многоканальный тел. 8 (495) 78-555-48

Руководство: [email protected]

Коммерческий отдел: [email protected]

Производственный отдел: [email protected]

График работы: с 9:00 до 18:00

Арматура А1, А240 18 а1

По Вашему запросу

Стоимость Вашего заказа, руб. с НДС*

Получите у менеджера предложение по Вашему заказу на товар:

Арматура А1, А240 18 а1.

*-цена арматуры 18 а1 указана за тонну с НДС при заказе от одной и более тонн. На оптовые заказы со склада и транзитные поставки напрямую от производителя действует система скидок от цены прайс-листа. На заказ объемом менее тонны возможно применение розничных цен. Окончательную цену на прутковую арматуру 18 класса а1. пожалуйста, уточняйте у менеджера. Также вы можете узнать стоимость арматуры за метр.

Арматура 18 а1 - произведена в соответствие с ГОСТ 5781-82.

Купить арматуру 18 а1 сталь 3 вы можете любыми партиями: оптом и в розницу. Минимальный объем отгрузки - один стержень. Арматура со склада поставляется мерной длины 11,7 метров и упакована в пачки весом от 4 до 6 тонн. Под заказ возможна поставка арматуры другой длины.

Отгрузка арматуры а1 немерной длины от 4 до 11,7 метров производится только после согласования с заказчиком.

Посмотреть весь размерный ряд арматурной стали а1, предлагаемый к продаже компанией МЕТАЛЛ-ЭНЕРГИЯ, вы можете, перейдя, в соответствующий раздел по ссылке арматура а1 .

G Арматурный прокат класса а1, по многим своим потребительским свойствам соответствует прокату круглому стальному горячекатаному и в большинстве случаев они взаимозаменяемы. Замену не забудьте согласовать с проектировщиками.

Чтобы купить металлопрокат и трубы других видов воспользуйтесь нашим каталогом.

ЛУЧШАЯ ЦЕНА НА АРМАТУРУ А1 – МЕТАЛЛ-ЭНЕРГИЯ

Области применения: строительство гражданских и промышленных зданий, производство и монтаж металлоконструкций, изготовление петель для бетонных и железобетонных конструкций, изготовление арматурных каркасов, производство арматурных сеток.

Потребители: строительные компании, домостроительные комбинаты, производители ЖБК, домохозяйства.

Вместе с арматурой а1 диаметром 18 мм вы можете приобрести следующие услуги:

Посмотреть строительную арматуру с диаметром 18 мм других классов:

МЕТАЛЛ-ЭНЕРГИЯ – ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА МЕТАЛЛОПРОДУКЦИИ И УСЛУГ

Хотите узнать стоимость?

Мы рассчитаем Ваш заказ максимально быстро и точно!

Экономьте своё время и силы. Просто отправьте нам заявку через эту форму. Дальше действовать будем мы! Вы получите металл высокого качества на вашем объекте точно в срок!

Форма заказа:

Принимаем Ваши заявки крулосуточно в автоматическом режиме!

С помощью данной формы Вы можете сделать заявку на металлопрокат или трубы. Перечислите необходимые Вам позиции в поле «Сообщение», укажите их количество. Пропишите, требуется ли резка, рубка, цинкование или какие-то другие виды металлообработки. Если Вам нужна доставка, укажите точный адрес и желаемое время. Готовую заявку, чертеж металлоизделия, схему проезда и т.д. можно прикрепить к сообщению в поле «Файл», расположенном ниже. В одном сообщении можно отправить до 5 файлов. Допустимые расширения файлов: doc, docx, xls, xlsx, pdf, jpeg, jpg, gif, png.

Для выставления счета прикрепите к сообщению реквизиты компании или укажите личные данные (Ф.И.О. контактный номер телефона), если Вы являетесь частным лицом.

МЕТАЛЛ-ЭНЕРГИЯ – НАШЕ ДЕЛО МЕТАЛЛ!

Источники: http://metalloprokat.od.ua/p25256255-armatura.html, http://betall.ru/armatura-18mm, http://www.metall-energy.ru/armatura-a1__18.htm

Комментариев пока нет!

Расчет высокопрочных болтов на растяжение

Особенности расчета на прочность элементов, ослабленных отверстиями под высокопрочные болты:
При статической нагрузке, если ослабление менее 15 °/о, расчет ведется по площади брутто А, а если ослабление больше 15 %—по условной площади Лусл = 1,18 Ап.

Монтажные стыки

Монтажные стыки делают при невозможности транспортирования элементов в целом виде.
Монтажные стыки для удобства сборки устраивают универсальными: все прокатные элементы балки соединяют в одном сечении.

Проверка прочности

Проверка прочности сечения на опоре балки по касательным напряжениям:
Балочной клеткой называется система перекрестных балок, предназначенная для опирания настила при устройстве перекрытия над какой-либо площадью.
rss