Главная Новости

Скачать вконтакте » Игра Покемоны Вконтакте

Опубликовано: 01.09.2018

видео Скачать вконтакте   » Игра Покемоны Вконтакте

10 САМЫХ ЖУТКИХ ПОКЕМОНОВ | Сыендук

« Покемоны Вконтакте » – пожалуй, одно из самых очаровательных игровых приложений в социальной сети. Она очень нравится тем пользователям, кто души не чает в домашних животных и готов ухаживать не только за реальным питомцем, но и виртуальным любимцем.



Однако, если вы думаете, что установив приложение, вам придется ухаживать за одним из персонажем популярного мультсериала, то вы ошибаетесь. На вашем попечении окажется весьма забавное и очень симпатичное животное, в создании которого вы сможете поучаствовать. Вы самостоятельно сможете выбрать окрас вашей зверюшки, форму его глазок и носика, и даже его ушки!

Самодельная 3D маска

Однако выбором внешнего вида питомца ваша роль в его жизни не ограничится. Теперь вам предстоит обустроить ему дом, в котором ваш новый любимец будет чувствовать себя уютно и безопасно, а также удовлетворять все возникающие у него нужды. Вы сможете кормить, купать и играть со своим питомцем! Обо всех потребностях покемона вам расскажут специальные подсказки-шкалы. Если показатели шкал низки, то вам необходимо обязательно их поднять, иначе ваш питомец может погибнуть.


ТОП 10 ИГР ПОХОЖИХ НА МАЙНКРАФТ

Показатель счастья. Чтобы увеличить уровень счастья вашего питомца, вы можете приобрести ему новые предметы интерьера (например, телевизор) или поиграть с ним (например, пощекотать его перышком).

Показатель сытости. Полноценное и разнообразное питание – залог здоровья и хорошего настроения. Поэтому не забывайте регулярно кормить вашего покемона .

Показатель здоровья. Здоровье питомца зависит от его чистоты. Не забывайте пор ежедневные купания с использованием различных шампуней и гелей.

Помимо ухода за питомцем не забывайте о необходимости зарабатывать золотые монеты, которые понадобятся вам для приобретения предметов, которые могут потребоваться покемону. Золотые монеты вы сможете получить за помощь друзьям или в собственном саду, выращивая и собирая урожай. Обязательно выполняйте различные задания – в награду вы получите не только золотые монетки, но и опыт, который позволит вам перейти на новый уровень. В приложении доступны и мини-игры, с помощью которых вы также сможете получить деньги и опыт.

Внешний вид питомца вы сможете изменить, отправив покемона в салон красоты, где вы найдете огромное количество процедур, способных сделать его еще краше.

Приятных вам забот!

загрузка…

Ссылка на установку приложения – http://pokemon.vkontakte.ru/

Случайные записи

Расчет высокопрочных болтов на растяжение

Особенности расчета на прочность элементов, ослабленных отверстиями под высокопрочные болты:
При статической нагрузке, если ослабление менее 15 °/о, расчет ведется по площади брутто А, а если ослабление больше 15 %—по условной площади Лусл = 1,18 Ап.

Монтажные стыки

Монтажные стыки делают при невозможности транспортирования элементов в целом виде.
Монтажные стыки для удобства сборки устраивают универсальными: все прокатные элементы балки соединяют в одном сечении.

Проверка прочности

Проверка прочности сечения на опоре балки по касательным напряжениям:
Балочной клеткой называется система перекрестных балок, предназначенная для опирания настила при устройстве перекрытия над какой-либо площадью.
rss